Есть здесь заводчики йориков? +

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть здесь заводчики йориков? + Очень хотим мини девочку "на диван", т.е разведением я заниматься точно не буду. Под договор стерелизации, если заводчик захочет. Посмотрела на ОЛХ, ну жесть, щенки VIP class, но без документов, или документы+ 2000 грн. Подскажите, куда смотреть? Спасибо:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сусідки хороший йорк, можу спитати, з якого пітомніка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, спросите, пожалуйста.+ Вот новый фееричный ответ на сландо:- "Документы можно сделать на любого щенка если вы будите заниматься собакой и в возрасте 1 года проплачивать выставки и делать родословную. За такую цену как я поставила они без документов"[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подростает-но мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, що будеие виставляти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там меня уже послали [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А покажите, пожалуйста мальчика. А вдруг?:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что Вам мини надо? Миники болезненные. У них кости хрупкие. И еще много нюансов.У нас стандарт и то я Вам скажу - ЖКТ слабый.Но у нас порода немножко другая - бивер-йорк. Отличаются окрасом, качеством шерсти. Если интересно, могу дать контакт питомника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам ваша девочка))+ http://uaksu.forum24.ru/?1-6-0-00003801-000-0-0-1435404064
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то. Если вязка легальная, то помет оформляется документально и каждый щенок получает щенячку, плюс ветпаспорт с прививкой [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше решение не разводить - это на сама деле не Ваше решение, а оно будет продиктовано форматом собаки. Если хотите реально маленькую, то она будет "не для разведения" Но дешевле от этого не станет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, контакт [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас напишу хозяйке. Но там такая родословная, что цена, скорее всего, заоблачная [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питомник Бриллиантовые крошки http://brilliantbiewers.io.ua/Вот объявления Ирины на олх.http://olx.ua/list/user/1tGXz/Там написано, что она в Кривом Роге, не знаю почему, может переехала. Мы брали собаку на Краснозвездном.Цены у нее разные, потому что собаки есть идеальные, а есть нет. Вот есть у них девочка за 2700 грн. Сразу скажу, почему низкая цена - скорее всего ушки плохо стоят, на фотке подклеены. Мы взяли свою собаку сравнительно недорого, но у него были нюансы, которые плохо влияли бы на оценки на выставке. Наши друзья взяли мальчика у них недорого, потому что уши больше чем надо:) Но собак брали для души - поэтому все это неважно вообще. Самое главное размером собака осталась такая как и должна быть, а не по колено.Еще когда будете брать собаку - расспросите за характер собаки. У моем окружении 3 собаки, один питомник, одни родители и все такие разные. А характер это немаловажно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот этот мальчик у них очень понравился http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/biver-york-malchik-IDeAaym.html#2ba1d13a63будет очень красивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, вот вы меня поняли про размер:)) Ходит у нас тут йорк сантиметров 45 высотой:)) + Уже написала Ирине именно про того малыша, который вам понравился. Мне он тоже очень приглянулся. Спасибо еще раз:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом сайте можно других поискать. Недавно мальчика йорка за символическую плату предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду мониторить, спасибо за сайт. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, малыша сегодня уже забрали, девочка с подклеенными ушками предположительно 4 кг будет:( Ищу дальше. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы или есть или нет, не ведитесь на "можносделать" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо, я знаю, у меня была колли чемпионка Украины+ Мы с ней счастливо прожили 14 лет.Поэтому мне и дико читать все эти отговорки. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разводчик. У нас девочка йорк 10 мес, примерно до 2 кг (точно вес не знаю) Миники они очень болезненные. У соседки мини. Сколько она не нее денег выложила за лечение - мама дорогая....У нашей были только в самом начале проблемы с животиком в 2-3 мес, глистов прогнали и все. Характер отличный. Ласковая, игривая. Не гавкает совсем. Любит сидеть на ручках :) Брали ее как стандарт. Но стандарт вроде до 3-х кг, а наша точно до 2-х.Но с дивана она прыгает спокойно, лапки целы. Недавно слопала кость куриную - жива, здорова осталась (ттт). Миник бы такое не вынес.Удачи вам с выбором )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спитала у сусідки. Вона, як і більшість тих, що відписалися вище, відраджує брати міні. Йорки навіть стандарт досить ніжні створіння. А вже міні... Нормальні заводчики міні-йорків навіть у сім*ї з дітьми не віддають. Тим більше, після коллі ви того міні йорика навіть помічати не будете. Є форум йоркових заводчиків, там можна пошукати, часто продають пет-клас не в розведення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, в четверг едем смотреть стандартную девочку, мини не будем брать. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваше мнение, ниже написала, что мини брать не будем+ Хорошенькая ваша:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах