Есть здесь заводчики йориков? +

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ось форум заводчиків йориків http://yorkyua.forum24.ru/А ось тема для тих, хто "в пошуку": http://yorkyua.forum24.ru/?1-13-0-00000020-000-0-0-1408200189Там можна завести тему, типу шукаю дівчинку не в розведення - і буде 100500 пропозицій :) Ось тут, кажуть, можуть бути непогані діти: http://yorkyua.forum24.ru/?1-13-0-00000458-000-0-0-1435405494Удачі![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)))) Буду читать форум [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, поделюсь радостью:))+ 02.07 мы с дочкой поехали на смотрины, и все, ребенок влюбился:) Дочка уехала в лагерь 07.07, а я вчера забирала Глашу. Это такой позитив...Это такая собака-целовака-обнимака-лизака.. Сутки она у меня, но я ее уже обожаю:)) Ночью совершенно спокойно спала именно там, где ее устроила я, правда в 5 утра попросила кушать, но потом ушла спать на место. Сегодня пол дня сидела на руках, теперь спит на полу возле моей ноги, она ж собака:))) А сколько едят йорики...столовая ложка за одно кормление. Характер просто идеальный, но мы ( я, собственно) знали, кого искали. И, мне писать даже неудобно... я ее забирала с оформленной щенячкой...полное имя моей красоты Гликерия[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Еще научитесь ее стричь, купать.Я сама свою стригу. Такая красоточка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, вітаю! Я свою Мішку хотіла Глашею назвати, але Глафірою. А поім вона нам в ноги викотилася - ну Мішка Мішкою. Нехай Глікерія буде здорова і тішить вас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже покупала сама, бо чего-то она мне очень пахла. + У вас машинка есть, да? В этом году стричь нам нечего, я так понимаю, а потом будем уже искать грумера своего.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Мишка это как девушку зовут? Спасибо за поздравление+ ой, Гликерия тишить:)) Ну это лучшая собака в мире. У меня даже такие же ассоциации как у вас -пахнет маленьким любимым щенком, и это счастье:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! рада за вас! сколько месяцев Глаше?чем кормите - натуралкой или корм? на кровать к Вам не просилась спать? :)нашему 1,4 года, через два дня будет год, как он живет с нами, а я не нарадуюсь этому счастью. Хотя была против собаки, я вообще собак не очень любила...Имя красивое - Гликерия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще сама не стригу, только ушки и лапки научилась ровнять. Но вижу, что надо будет покупать машинку. Мы любители стричь коротко. А стрижка это постоянные расходы.Выгоднее купить ту машинку, ножницы хорошие и научиться самому стричь. Вообще это не сложно, главное собаку приучить стоять и не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня машинка и ножницы. Смотрю уроки на ютюбе и повторяю. Ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как красиво...:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:))+ 2 мес и неделя, я ее после первой прививки забрала. Кормлю пока как-то смешано, так, как кормили у заводчиков ( кисломолочка, кальцинированный творог, овощи, фруукты, корм). Но, однозначно буду уходить в сторону сухого корма. Вот буду через неделю у ветеринара, уточню некоторіе моменты, еще не полностью поднялись ушки, нужно ли оставлять творог? Можно при сухом корме оставить овощи-фрукты? Глаша за помидорами и морковкой рыдает. На кровать ПОКА не просилась, но ко мне просится практически бесполезно:)) , правда кресло для лежания себе уже выпросила, но я и не сопротивлялась:)). Вернется ребенок из лагеря, вот там будет сложнее, но я против категорически сна вместе просто потому, что она очень маленькая. Имя да, очень красивое, спасибо, прямо нравится знакомым представлять ребенка:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще у Вас уточнить, правда ли, что от корма могут закисать глазки? + Вот смотрю я на Глашу, и как-то вспоминается мне куча прочитанного про РОял Канин, и достаточно много жалоб. Ничего критичного, но много упоминаний про глазки. Вы чем кормите, можно узнать? И еще хотела спросить, на прогулках на улице Вам удобнее выгуливать на подке или рулетке, в ошейнике или в шлее? Спасибо, если ответите:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас красиво подстриженная собачка, Вы молодец, может и я до такого дорасту, но пока она такая малявка, что мне страшно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це прояв алергії. Можуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у йорков часто закисают глазки. Пишут, что это аллергия. На курицу часто текут глаза. Вот у нас так. Наш собик на натуралке. Корм тоже даем, когда нечего дать - нет приготовленной еды для него. Он его ест нехотя. Даю фест чойс. Вообще нам говорили кормить смешанно - утром корм, вечером натуралку. Но разные ветеринары - разные мнения. У нас тоже любит овощи, фрукты, я думаю обязательно это надо давать собаке.Раньше на прогулку одевали шлею и рулетку. Сейчас гуляет без ничего. Мы возле дома на поле гуляем и он приученный к командам.Еще у нас есть светящийся ошейник - классная вещь. На алиэкспрессе заказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах