сижу плачу о своей девочке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть вас утешит немного мысль,что ему уже не больно При раке адские боли,а здесь животное и сказать не может (((+И откуда эти болячки берутся,так всех жалко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, он все время плакал в последнее время и глаза....сердце разрывалось. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не корите себя!!! я тоже месяц назад усыпила своего кошака((( + Тоже мчалась ночью в клинику чтобы помочь, а вернулась уже без него(((И тоже плачу до сих пор... И у нас все резко случилось. Было всё хорошо, а через 30 мин его уже не было с нами(((Ему уже не больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ира, соболезную.... ((((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте будем думать . что им там лучше ! ( правда нам здесь без них очень грустно и горько , у меня малой вчера мне говорит , давай распечатаем фото и напишем объяву и будем искать ..... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребёнок(( я своему еще не говорила, он не дома, знает только что болеет [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( спасибо, 3 ротвейлера и все до 7 лет всего доживают, то интерит, то рак. Брюска был самым любимым, умным, мы понимали друг друга с полувзгляда...+ Он даже нашу бешеную кошку терпел, смотрел на нее как на психопатку с такой мордахой )))) морщил лоб, голову со стороны в сторону наклонял, молча отходил от греха подальше и со вздохом ложился в коридоре ((( смотрю на фотки и рыдаю.... [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам мои соболезнования...((( [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни чудовищно это звучит, но хорошо что не дома... + я своего малого тоже сразу к бабушке отвезла. Он сейчас вспоминает часто Яшку, но так, просто в разговоре. А вот когда приедет домой... хз как оно будет, когда будет приходить со школы а его никто не встречает(((.Я сама ежедневно открываю дверь квартиры и жду что он выползет сонный ко мне. И дверь в ванную не закрываю, по инерции, потому что там его туалет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня еще года нет - фотки ни разу не пересматривала, спрятала сразу те, что были но видном месте - плакала и плакала...Держитесь! Мы взяли малыша через месяц с небольшим, не жалею. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нескольких котов тоже машины сбивали, сочувствую((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах