сижу плачу о своей девочке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть вас утешит немного мысль,что ему уже не больно При раке адские боли,а здесь животное и сказать не может (((+И откуда эти болячки берутся,так всех жалко(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, конечно, он все время плакал в последнее время и глаза....сердце разрывалось. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не корите себя!!! я тоже месяц назад усыпила своего кошака((( + Тоже мчалась ночью в клинику чтобы помочь, а вернулась уже без него(((И тоже плачу до сих пор... И у нас все резко случилось. Было всё хорошо, а через 30 мин его уже не было с нами(((Ему уже не больно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Ира, соболезную.... ((((( [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте будем думать . что им там лучше ! ( правда нам здесь без них очень грустно и горько , у меня малой вчера мне говорит , давай распечатаем фото и напишем объяву и будем искать ..... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный ребёнок(( я своему еще не говорила, он не дома, знает только что болеет [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( спасибо, 3 ротвейлера и все до 7 лет всего доживают, то интерит, то рак. Брюска был самым любимым, умным, мы понимали друг друга с полувзгляда...+ Он даже нашу бешеную кошку терпел, смотрел на нее как на психопатку с такой мордахой )))) морщил лоб, голову со стороны в сторону наклонял, молча отходил от греха подальше и со вздохом ложился в коридоре ((( смотрю на фотки и рыдаю.... [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вам мои соболезнования...((( [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ни чудовищно это звучит, но хорошо что не дома... + я своего малого тоже сразу к бабушке отвезла. Он сейчас вспоминает часто Яшку, но так, просто в разговоре. А вот когда приедет домой... хз как оно будет, когда будет приходить со школы а его никто не встречает(((.Я сама ежедневно открываю дверь квартиры и жду что он выползет сонный ко мне. И дверь в ванную не закрываю, по инерции, потому что там его туалет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо((( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у меня еще года нет - фотки ни разу не пересматривала, спрятала сразу те, что были но видном месте - плакала и плакала...Держитесь! Мы взяли малыша через месяц с небольшим, не жалею. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нескольких котов тоже машины сбивали, сочувствую((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас