сижу плачу о своей девочке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сижу плачу о своей девочке Не могу ....... Моя первая и последняя собака ....приехали в село . на отдих ........сбила мою девочку машина ........ хоронили и радуга на небе .......ох, не думала,что так плохо будет .........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой боже мій, ну що ж за тиждень такий?? Співчуваю вам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всех уложила ,а сама реву . малой еще не знает виновата , виновата, отпустила побегать .не уследила. прямо на моих глазах . извините з.а висказивания. такой позитивчик била
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой... (( давайте вместе плакать... я в беседке тему завела. Очень вас понимаю. Плохо - это не то слово. Я тоже думала, что сильная. Когда хоронила еще как-то держалась. На следующее утро - пустота, выпила гидазепам и с ребенком по врачам понеслись... а приехали домой - НАКРЫЛО... особенно после вопроса неговорящего ребенка с аутичным спектром "где Кесси..." ( из нее слово мама не выдавишь...). Держитесь... хотя вот вам советы даю, а сама слезами заливаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как же машина сбила? блин. сочувствую. но как же вы ее отпустили то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох... я с Вами... Мой убежал так за девочкой - и под машину, в прошлом году... Взяли щенка. Не жалеем. Держитесь! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дежитесь((, но пусть не будет последней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

целий вечер ищем с ребенком,что сказать.ревем вместе . просто ужас .никогда не думала что так и тяжело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беда какая:(((( держитесь:((( я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень сочувствую вам(((( Это ужасно терять животных((( Но справиться с горем вам точно поможет забота о другом животном.Я месяц назад потеряла щенка ,угас за сутки от пироплазмоза и если бы не другие щенки,которые отвлекали меня , то сидела бы я на глициседе до сих пор.Поплачьте,выговоритесь и ищите силы жить дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох... очень Вам сочувствую((( Держитесь! Как Вы там? Как малой?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

малой не знает , мы сказали , что она пошла гулять с другими собачками . так он уже щенят всем соседям раздал ( она на улице была всеобщей любимицей) . где-то услышит лай вечером , меня тянет посмотреть ) Муж говорит, что ничего не говорить . А я вчера приехала домой , ох, эти домики , игрухи , опять все сначала начала . Ну как пережить . знала , что такая мнительная , такая привязываюсь . нельзя мне животных .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сын 7 лет тоже не знает,что щенок умер,сказали , что у новых хозяев живет,а дочке 15 лет пришлось очень тяжело- малыш у нее и у мужа на руках умер. Очень жалею,нужно было ее вместо себя оставить на даче,а самой заниматься щенком,чтобы такой ужас не переживать. Она до сих пор плачет за ним(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ален , это ж твой Самоед манюня ? я у тебя на счет своего ребенка консультировалась на ДД собиралась стерилизацию делать . . Буду закрывать темку , сил нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,мой Чародейчик( это малышка лабродорчик?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не , я на ДД Светлячок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню,очень жалко малышку(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нашего мы сегодня похоронили((( рак...рыдаю, не могу [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О , господи ((((( Сочувствую , обнимаю . держитесь !!! Мы до сих пор никак не можем успокоится , уже и папа подключился . Просто жесть как не хватает .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы его повезли в стационар и врач нас уговорил усыпить, органы отказали.... Мы его сами туда повезли, он нам доверял, а мы его усыпили. Ревем в три голоса[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть вас утешит немного мысль,что ему уже не больно При раке адские боли,а здесь животное и сказать не может (((+И откуда эти болячки берутся,так всех жалко(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас