сижу плачу о своей девочке

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сижу плачу о своей девочке Не могу ....... Моя первая и последняя собака ....приехали в село . на отдих ........сбила мою девочку машина ........ хоронили и радуга на небе .......ох, не думала,что так плохо будет .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой боже мій, ну що ж за тиждень такий?? Співчуваю вам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех уложила ,а сама реву . малой еще не знает виновата , виновата, отпустила побегать .не уследила. прямо на моих глазах . извините з.а висказивания. такой позитивчик била
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... (( давайте вместе плакать... я в беседке тему завела. Очень вас понимаю. Плохо - это не то слово. Я тоже думала, что сильная. Когда хоронила еще как-то держалась. На следующее утро - пустота, выпила гидазепам и с ребенком по врачам понеслись... а приехали домой - НАКРЫЛО... особенно после вопроса неговорящего ребенка с аутичным спектром "где Кесси..." ( из нее слово мама не выдавишь...). Держитесь... хотя вот вам советы даю, а сама слезами заливаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же машина сбила? блин. сочувствую. но как же вы ее отпустили то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... я с Вами... Мой убежал так за девочкой - и под машину, в прошлом году... Взяли щенка. Не жалеем. Держитесь! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дежитесь((, но пусть не будет последней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целий вечер ищем с ребенком,что сказать.ревем вместе . просто ужас .никогда не думала что так и тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда какая:(((( держитесь:((( я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую вам(((( Это ужасно терять животных((( Но справиться с горем вам точно поможет забота о другом животном.Я месяц назад потеряла щенка ,угас за сутки от пироплазмоза и если бы не другие щенки,которые отвлекали меня , то сидела бы я на глициседе до сих пор.Поплачьте,выговоритесь и ищите силы жить дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... очень Вам сочувствую((( Держитесь! Как Вы там? Как малой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой не знает , мы сказали , что она пошла гулять с другими собачками . так он уже щенят всем соседям раздал ( она на улице была всеобщей любимицей) . где-то услышит лай вечером , меня тянет посмотреть ) Муж говорит, что ничего не говорить . А я вчера приехала домой , ох, эти домики , игрухи , опять все сначала начала . Ну как пережить . знала , что такая мнительная , такая привязываюсь . нельзя мне животных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын 7 лет тоже не знает,что щенок умер,сказали , что у новых хозяев живет,а дочке 15 лет пришлось очень тяжело- малыш у нее и у мужа на руках умер. Очень жалею,нужно было ее вместо себя оставить на даче,а самой заниматься щенком,чтобы такой ужас не переживать. Она до сих пор плачет за ним(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален , это ж твой Самоед манюня ? я у тебя на счет своего ребенка консультировалась на ДД собиралась стерилизацию делать . . Буду закрывать темку , сил нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мой Чародейчик( это малышка лабродорчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , я на ДД Светлячок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню,очень жалко малышку(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нашего мы сегодня похоронили((( рак...рыдаю, не могу [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О , господи ((((( Сочувствую , обнимаю . держитесь !!! Мы до сих пор никак не можем успокоится , уже и папа подключился . Просто жесть как не хватает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы его повезли в стационар и врач нас уговорил усыпить, органы отказали.... Мы его сами туда повезли, он нам доверял, а мы его усыпили. Ревем в три голоса[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вас утешит немного мысль,что ему уже не больно При раке адские боли,а здесь животное и сказать не может (((+И откуда эти болячки берутся,так всех жалко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах