ушастая голопопая красотка в ожидании новой семьи

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю чим; але моя безвуса чуе м"ясо та рибу здалеку)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так носик же есть.. а вибрисы совсем не для нюха :)) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению, черные - редкость Если говорить про цветовую гамму, то "модными" окрасами сейчас являются лиловые, шоколадные и голубые.Если говорить про любимые окрасы в нашей семье, то черные - это любимый цвет у мужа. Я люблю черепах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, приятно такое читать А вот если еще попасть ко мне в гости, то становится понятным, почему люди очень быстро переходят из статуса "не люблю / не понимаю сфинксов" в "ХОЧУ сфинкса"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще парочка фотографий Киары правда она была в несколько дурашливом настроении ))Проходим кастинг на angry birdsА еще у меня длинный языкПочти портрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лиловый как-то совсем от голубого не отличается. но то, наверное, вживую надо видеть а шоколадного слабо себе представляю как выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они похожи, разные оттенки Черный и шоколадный похожи. Ну и голубой с лиловым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, спрошу как истину в последней инстанции - меня в ЖЖ застращали что сфинксы для поддержания температуры тела, не защищенного шерстью, много жрут (ну то таке)ну и, соответственно, гадят совершенно некошачьими масштабами с соответствующей вонищейправда?у брата сфинкс в плане еды совершенно неконтролируемое существо, будет жрать пока не лопнет. поэтому корм строго дозируют мерным стаканчиком :) и собачью еду тоже прячут, а то он за неимением своей тырит у другана :) тот делится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1ю Сфинксы таки кушают раза в 1,5 больше, чем обычные кошки. Им действительно требуется больше энергии для обогрева тушки. А следовательно, и еды.2. Касательно какашек, не могу сказать, что прям так много и с вонищей, что выносите. Да, пахнет не розами.... но и ужас-ужас тоже не заметен.3. У меня корм стоит в свободном доступе. Кушают небольшими порциями по мере того как проголодаются. Да, когда даешь мясо - тут типа все хищники, рычат, прячут кусочки друг от друга...но это скорее элементы игры, чем реальность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже могу сказать жрет многоесли украла что-то противозаконное ( со стола ) то какахи потом воняют очень сильно ( вообще запах зависит от питания) если всё правильно; то вполне нормальный запахпро масштабы - если пищеварение не нарушено и нет послабления стула 2 раза ходит; да порции большие;)стараюсь чтобы еда всегда была; собачью ворует; но меня уже научили кормит собаку по времени дозировано[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да...+ у меня то ведь нет возможности что-либо украсть)))Только сушка + натуралка, которую я даю только им.У меня большие порции какашек только у беременяшек и кормящих. Но вот те товарищи точно кушают и за себя, и за всех остальных))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дисциплина -наше все, кароче :). у меня вечно на столе какая-то еда а не бывает кошек, которые не лазят по столам? брат говорит что у него кот лазит только если забыли покормить, типа самадуравиновата :) не дали пожрать - найду еду сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитание когда впервые предпринимается попытка запрыгнуть на стол - в ход идет мухобойка с длинной ручкой. Смешно, но это так оскорбляет их кошачье величество....что больше попыток не предпринимается.Естественно, не могу гарантировать того, что в наше отсутствие это не делается. Но. с другое стороны, для них залезть на стол - это скорее интерес к новой территории, чем поиск еды. Ведь еда в свободном доступе. Плюс, на столе ничего для них вкусного нет. Там только хлеб, пряники и прочие невкусности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майн готт, ви перевернули мій світ! Я була все життя впевнена, що вони саме є органами нюху :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это миф+ у них есть нос, который весьма хорошо улавливает запахи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вік живи - вік учися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас воспитанию кошка не поддалась, пришлось семью перевоспитывать. ничего не оставляем на столе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она думает про ваше здоровье))))+ а вдруг вы оставите что-то мясное, оно полежит целый день на жаре и испортится. А кто-то двухногий потом это скушает и отравится. А потом его надо будет лечить и ему будет плохо. А в итоге пострадает самое главное четверолапое сокровище в доме, ей никто не купит вкусняшку и не погладит брюшкоо...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не лазит и харчи не тырит. и ваще есть особо не просит [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 попав в гости недоумеваешь - и как это я раньше жил без такого чуда?:) в них невозможно не влюбиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала что сфинксы особенно повернуты на жрачке, поэтому и спрашиваю именно за них :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :( хожу с неразделенной любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не повернуты они Просто либо кушают больше. Либо если ограничивают или корм не подходит - добывают пропитание самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах