ушастая голопопая красотка в ожидании новой семьи

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ушастая голопопая красотка в ожидании новой семьи Интернациональная бригада котят почти разъехалась, а самая упитанная и необычная котенка породы канадский сфинкс пока осталась без новых родителей.Характер: коммуникабельная тарахтелка, идеально подходит в дом где есть дети, которые просят братика-сестричку, ну или на крайний случай котенка.Окрас: голубойВозраст: 4 месяцаНеобычность: за счет развала ушей чем-то напоминает эльфика Цена: обсуждаема. Обычно котят продаю по 200-250 долларов. Но.... котенка в том возрасте, когда ей уже просто морально требуется ее индивидуальная семья. Поэтому, если кто-то мечтает о красивом и здоровом котенка сфинксе - обращайтесь.Киара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк она хвостик закрутила, кокетка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она такая) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже мужу мозги высверлила -не хочет, гад :( не понимает своего счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, что не понимает(((( это потому что он был за рулем и его не убаюкивали на ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж треба, які вони, виявляється, красиві створіння :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииннн, вот же повезет кому-то!!! видела Кьяру "вживую" - она реально шикарна!! дело не только во внешности, она ооочень харизматичная, с такой изюминкой, фото это не передает))) завидую будущим хозяевам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нооосик сердееечкооом... ыыы... красавица! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица а ухи просто мечта) и почему в детстве у них уши больше чем в зрелости?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уж у кого как ))) Если совсем глубоко углубиться в этот вопрос, то далеко не у всех котят даже в детстве большие и правильно поставленные уши.Помимо этого, в процессе взросления, у кошек (и особенно у котов) морда начинает становиться шире, следовательно уши как бы расползаются и становятся меньше.А если уж говорить совсем предметно, то в данном случае нужно благодарить кошку- маму, а точнее ее предков. Именно они дают деткам такие большие уши.Ну и как по мне, самые классные (т.е. большие и правильные) уши у этой кошки:КсюшаИ самые большие уши и ОЧЕНЬ классное тело у этого кота.Кисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка ) тезка нашей *шерстянойпопы* ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша шикарна и хорошо упитана) моя что-то похудела [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не самая упитанная ( тут у нас лидер Кисс.Похудела потому что лето и жарко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть; она у нас загорать любит; такой красивый равномерный загар как у человека)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я бы отетого бЭжевенького за пазухой унесла... Катя, а бывают абсолютно черные сфинксы? помню у вас было фото Обезьянки кажется, черной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, они бывают и не только черные+ много фото Просто покажу какой окрас сфинксов у меня был и есть:Черный БизонЧерная тэбби НимфаБелая ОбезьянкаЧерепаха калико ЭльфаЛиловый АрракисГолубокремовая черепаха ФортунаЧерная черепаха ХабибиГолубой с белым пойнт Винни ПухЧерный пойнт Джошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Бизон - ох и хороооош парень. наверное, черный цвет редко встречается? а чот пятнистых совсем не понимаю. они в мохнатой кошке хорошо выглядятно тут на вкус и цвет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоу! яйки у кота тоже лысенькие! Простите не сдержалась. :))Я не любитель сфинксов, но на ваших смотрю с удовольствием! Красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфинксы СОВСЕМ БЕЗ УСОВ? Откровение для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! аналогично. Пятнистых не понимаю. А Бизон самый самый красавчик как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канадские без усов; донские с усами и лысые [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо! А чем же они нюхают?????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах