Как надолго вы оставляли котов дома?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если только из-за грусти кошкиной - зря вы так, коты около 20 часов спят. Игрух ей оставьте или вторую кошку одолжите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня слегка проблемная перспектива впереди+ Обычно, если я куда-то уезжаю, то с котостадом остается муж. А тут впервые за многие годы собрались выбраться всей семьей. И на хозяйстве остается сестра мужа. Но т.к. на ней помимо кошек и собак еще и отец, который не может себя обслуживать.... кошкам будут только менять воду, досыпать корм и убирать горшки. На кошачьи нежности времени не будет.Боюсь, что им это не понравится. Пришлось уехать в субботу утром и вернулась вечером в воскресенье. Я от них много чего нового узнала о себе)))) И таким тоном это все высказывалось.Ну а кошка-липучка просто не давала себя спихнуть с груди. Распласталась тушкой, обняла лапками и все, никуда не пущу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) если бы у меня такие методы работали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я хвастаюсь+ но сейчас у меня просто все как на подбор мурчалки, обнималки и просто ласковые кошки.Бибишка - ну она пожизненно кошка-липучка. Кошка, с которой комфортно везде: дома, на выставке, в дороге. Она спокойная и способная только на обнимашки.Фортута - кошка-игрунья. Любит приглашать к тому, чтобы ее погладили. Она тебе и выгибается, и лапки протягивает. И даже аккуратно покусывает, если отвлекаешься от того, что ее гладишь.Джошка - она же почти клон Бибишки в части характера. Родители теже самые. Может только чуть меньше липнет.Винни Пух - он же кот-парикмахер. Любимое занятие бодаться и создавать прически на голове. В ход идут и лапы, и морда и все доступные части тела.Арракис - кот, которые наконец может сосредоточиться на любви к хозяевам, а не требовать кошку. В ногах путается как комнатная собачка, готов все время мурлыкать и бодаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене теж така ніжнюля Любить лежати на мені, біля мене, біля дітей, грається. Хочу ще котенятко. З ким краще кішці дружити - ще з однією кішкою чи з котом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любым кастратом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах