Как надолго вы оставляли котов дома?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как надолго вы оставляли котов дома? Нужно будет уехать, родственники себе не заберут, но могут приходить кормить.На передержку, наверное, не решусь.Как надолго реально оставить двух котов в квартире?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили как-то с дочкой в отпуск(дней на 10 или 12 - не помню точно) -оставляли кошку на соседку, та приходила покормить/убрать лоток. Но заходила раза 2 в день и общалась с кошкой, т.к. та начала ее покусывать за ноги и гадить в прихожей под дверью.Соседка мне в недоумении позвонила и спрашивала,что с кошкой стряслось -я ей объяснила,что скучает киця и чтоб по возможности либо зашла б лишний раз, либо посидела подольше с кошкой пообщалась. Соседка,к счастью,с пониманием отнеслась и очень старалась)) В общем, помогла мне очень!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 5 дней, на 3 день соседи приходили погладить и проведать Но! Мой кот в сутки ест только норму, то есть не сожрет за раз 5 дневный рацион и не заболеет от этогоВоды ставьте в большой таз, может несколькоЛотков 2-3 ставьте и побольше наполнителя[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждый день приходить, играть, разговаривать, убирать горшки, менять воду и насыпать корм, то + вполне можно на весь отпуск... сколько дней вас не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 7 дней. подруга приходила кормить и за ушком чесала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели. Но домой каждый день кто то приходил, или просили друзей пожить у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 дней. родители будут заходить раз в день-два кормить но играть или уделять им внимания никто не будет.я утешаю себя тем, что их двое. может, не так скучно будет....[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, 2 горшка поставьте, побольше корма насыпать и побольше воды наливать, все будет гуд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдвоем они не только не заскучают, а еще и развлекутся)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собой катаем .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы после их развлечений ремонт не пришлось делать)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а расскажите, пожалуйста Как Вы их возите в машине на дальние расстояния (если путешествуете на машине) - все время в переноске, или гуляет по салону? Как с кормежкой, водой и туалетом?Хочу взять своих с собой в Карпаты, но боюсь испортить им жизнь, а себе - путешествие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставляли на 4 дня с ежедневными проведываниями, но они нам отомстили сполна :) По приезду получили зассаный угол и "сюрприз" наутро в постель. Когда мы в Киеве, ничего такого и в помине нет, все в лоточек, как по расписанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не от хозяев зависит, а от кошачьего бога) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного оставляли максимум на 3 дня. Никто не заходил - он у нас не очень любит Чужих дома (как и я :)). Не знаю скучал он или нет, но когда мы вернулись встречал нас как обычно без фанатизма. К еде он тоже не жадный - так как она всегда есть в тарелке - по-этому тут мы были спокойны. Думаю он и дольше смог бы пробыть сам - но коты наверное разные как и люди так что смотрите по характеру своих зверюг. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 2 недели и более. Если каждый день будет кто-то приходить кормить и менять воду - то хоть на месяц уезжайте, среднестатистические коты нормально переносят одиночество. Скучают, конечно, но это меньший стресс, чем везти их в новое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двух не знаю, а свою кошку оставляли на 11 дней, соседка приходила, кормила, немного развлекала но кошка ооооочень соскучилась конечно, но хоть в своей квартире и не совсем одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что мои коты очень ручные) все время рядом, встречают с работы и провожают.Может, конечно, я им приписываю человеческие черты. А то многие пишут, что коты, наоборот, любят быть сами по себе...Мне кажется, что мои будут скучать... хз, сама придумала, сама расстроилась)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже ручная, ластится, встречает, с грустью провожает, но что поделать, не можем же мы никуда не ездить и в гостиницу отдавать по-моему еще ужаснее. поэтому если кто-то будет приходить, кормить и уделять хотя бы 5 мин, то нормально перенесет разлуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы к примеру на эти выходные взяли своего на дачу - ну чтоб типа дома не скучал и не скажу чтоб ему было плохо на даче - он там и наганялся , и налазился по деревьям (правда в пределах 5-м поводка). Но как же он радовался возвращению домой - не успели открыться двери лифта как он вырвался с рук и галопопм помчался к двери, он и по полу качался и потерся практически об каждый угол в квартире - так что я вот теперь сомневаюсь что для него лучше -с нами на природе или одному с тарелкой корма и миской воды, но в своей любимой квартире. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи) я своих пока не рисковала выводить на улицу/дачу точнее, пробовала один раз, но "поводок" они не поняли.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к поводку они быстро привыкают, моя так гуляет на окне, чтоб не нырнула, сначала сопротивлялась, а потом поняла, что это увеличивает ее прогулку и спокойно относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На неделю оставляли кота без проведований.+ Три лотка, плошки с сухими кормами (разными), тазик воды, открытая ванная комната. Вернулись - убирали, конечно, прветривали.Жил кухня-коридор-ванна[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ніяк не наважусь Кішці вже майже 9 місяців. а я щовечора лечу додому, думаю - буде сумувати. Але через декілька днів одну ніч вона змушена буде побути одна. когось просити щоб прийшов чи просто корму насипати?. Сама буде з трьох годин дня до наступного ранку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах