Мне нужна помощь (Триш)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужна помощь (Триш) Девочки, я держалась, как могла, но случилась капля, которая переполнила все. Поддержите, пожалуйста, всем - и морально, и немножко финансово.Вот такое сегодня муж выудил из мусорной кучи - дите уже еле мяукало. Я не хочу думать, как проволока обмоталась вокруг шеи, я не хочу плохо думать о людях, я решила считать, что котенок сам запутался - аккуратненько там обмотался ((( Но в моей голове совершенно не укладывается, КАК можно проходить мимо орущего и молящего о помощи маленького существа? Ну как? Это же не просто котенок, это страдающий от боли малыш!!! Ну можно ведь просто освободить и отпустить, не нужно забирать, хоть так дать шанс...Фотографировала уже дома, сразу даже в голову не пришло, ужас ужасный (( Зашили в клинике рану, кожа была полностью прорезана проволокой до мяса. Вот такое :( МанюняА двумя днями раньше у нас образовался симбиоз Сандро и Коржика в одной морде ((( Ну что за наказание ((( ЭндиА я-то радовалась, что мне нынче только здоровые котята попадаются...Как же я расстроена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме матюка, никакие слова на ум не приходят(((((+ Ирина, у Вас номер карточки не сменился? у меня есть, заканчивается на 2353[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, моя почта в подписи, пришлите номер манюня такая хорошая! попалась в надежные руки, пусть поправляется, даже слов нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно, спасибо большое! У меня уже просто нервы сдали, спокойно смотреть не могу на котенка, реву все время, такое несчастное существо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже... нет слов... а скольких не слышат и не находят, боюсь даже думать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи.... "Сезон" живодеров начался? :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же кошмар(( нелюдям, что сотворили это, желаю пережить такое же. Ира, держитесь пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи((( Это же не люди, а исчадие ада((( ну как можно??? + Ирочка, я Вам в моей теме писала. У меня остался пакет, только начатый, 2 кг., корма Йозера для кастрированных котов. Может Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную, Ире()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там написала, возьму. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня+ Душили(((С котенком был муж, пока зашивали. Врач сказал, что, по всей видимости, пытались задушить (( Не додушили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твою мать!!! Сори, но нормативная лексика закончилась((( + Бл...ь, это люди??? Господи, и не снится им этот малыш??? Ну как, как можно???Ирочка, спасибо Вам большое за Ваше сердце! С малышем всё будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб они сдохли! Ира, котенка кушает? я так понимаю она девочка, ест она хоть немножко? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с утра только из шприца детское мясное пюре, смешанное с водичкой. А недавно уже с пальца начала пюре слизывать )) Поест, пописает и спит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог чтоб выкарабкалась! Вы ей просто как ангелы на пути встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка! Значит будет набираться сил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вообще, я обрыдалась с этой кошечки вчера [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня+ Китти_глазюки мини-Китти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черепашка? счастливая крошечка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она на клопика похожа сейчас )) Или на паучка лупоглазого )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам можно денег перевести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте мейл, Ира вам пришлет номер карты Мне позавчера прислала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне номер карты ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах