Мне нужна помощь (Триш)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробую, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у вас дела?) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Китти вчера знакомился ПХ )) Даст Бог, после выздоровления поедет домой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держим кулачки за малышку)))) а Энди как? переживаем [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энди молодец ))Один глазик вообще хорошо заживает, на втором - изъеденный вирусом участок роговицы сейчас собрался в одном месте и начинает прорастать капиллярами+ Я так понимаю, что глазик уже точно не лопнет, а вот насколько большое помутнение в результате будет, не знаю. Еще бы глазики не текли, а то у Саньки с Коржиком такое пожизненно осталось...Сегодняшнее фото: Энди Хороший мальчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение, что он ласковый-ласковый, я прям спиной чувствую, как он любит залазить на ручки и урчать.....он явно из породы мурчалок-мялок-ласкалок () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я захожу на балкон, он весь сжимается, потому что "опять будет мучить". А потом подставляет спинку, животик - гладь меня )) И - "давай теперь играть, раз сделала свое черное дело" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я на прошлой неделе сбрасывала вам с карты деньги, но они почему-то вернулись(( сегодня в обед через терминал пополнила. сорри, что с опозданием [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Не извиняйтесь, Вы что! Я вообще не знаю, что бы я делала без помощи всех, кто помогает! Лекарства - ужасающе дорогие, а нужно много (( Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там манюнечка поживает? ( я вам как-то признавалась в своём восхищении и просто каждый раз, читая ваши истории, заново удивляюсь вашему сердцу...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты еще не все истории знаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манюнечка просто отлично! Швы сняли, гоняет с другими котятами, несмотря на то что они старше, смешнючая )) В субботу, даст Бог, поедет домой )) А вот Энди неважно, я просто в отчаянье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энди хуже или нет прогресса? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже. Были улучшения, а теперь предположительно вылез хламидиоз, ЖУТКО отекла слизистая, глазик навыворот, больно (((+ Лечим наугад, потому что для анализа нужно 5 дней ничего не капать, а это невозможно в таком состоянии. Так жалко его, так жалко, у меня слов нет, чтобы описать, как же жалко этого малышика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я вчера для врача фотографировала. А сегодня еще хуже ((+ ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((( но в таких руках как ваши ему не может не стать лучше ....... верю, что с вашей и кошачьего бога помощью всё образуется....будем надеяться, что сейчас то самое ухудшение перед фееричным улучшением...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышка Китти уже дома ) Очень надеюсь, что это ее дом навсегда. Теперь она Есения или просто Яся ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энди... Я так люблю этого настрадавшегося малыша, аж сердце сжимается... Не удалось мне спасти глазик+ В пятницу глаз надулся. начал вылезать из глазницы, котенку было плохо... В общем, удалили глазик (( Я очень переживала, очень. Чуть успокоилась, когда врачи после операции сказали, что глаз был сильно поражен вирусом, снаружи не было этого видно, так что спасать там было нечего. Но еще легче мне стало после того, как я увидела радостного Энди. Мы приехали домой и он сразу начал играть, бегать, веселиться, кушать (2 дня ел уже только с уговорами и с рук, сидел нахохлившись и повесив голову). Думала, может, обезболивание так действует. Но нет, сегодня третий день, а мой маленький герой все так же весел и с хорошим аппетитом. Он у меня так не вел себя, даже когда состояние глазика вроде бы улучшилось. Так что ему болело... На втором глазике язва зарубцевалась хорошо, состояние опасений не вызывает. В общем, теперь главное, чтобы не начались воспалительно-бактериальные процессы в глазнице удаленного глаза, потому что операционное поле невозможно было сделать стерильным. Колем малыша цефтриаконом ((( обрабатываем шовчик.ПОЖЕЛАЙТЕ ЭНДИ, чтобы на этом его беды ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и пришла сюда, чтобы спросить про мальчишку.....+ удачи Энди, пусть все его болячки останутся в прошлом.глаз жаль, но есть второй.... По логике, котейка уже получил пакет жизненных бед, на этом ставим точку и верим, что впереди у него только кошачье счастье.Вы - молодец. Человек.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Ира... желаю зайцу Энди счастья такого же, как у Сандро и Коржика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это счастье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да!! И даже большего! Хотя куда большего, даже не знаю - они просто как французские короли живут, им даже зубы чистят )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Ваш малыш, выздоравливает? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдем в понедельник швы снимать. Играет, чувствует себя хорошо, пока без осложнений. Спасибо, что интересуетесь малышом ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах