Мне нужна помощь (Триш)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужна помощь (Триш) Девочки, я держалась, как могла, но случилась капля, которая переполнила все. Поддержите, пожалуйста, всем - и морально, и немножко финансово.Вот такое сегодня муж выудил из мусорной кучи - дите уже еле мяукало. Я не хочу думать, как проволока обмоталась вокруг шеи, я не хочу плохо думать о людях, я решила считать, что котенок сам запутался - аккуратненько там обмотался ((( Но в моей голове совершенно не укладывается, КАК можно проходить мимо орущего и молящего о помощи маленького существа? Ну как? Это же не просто котенок, это страдающий от боли малыш!!! Ну можно ведь просто освободить и отпустить, не нужно забирать, хоть так дать шанс...Фотографировала уже дома, сразу даже в голову не пришло, ужас ужасный (( Зашили в клинике рану, кожа была полностью прорезана проволокой до мяса. Вот такое :( МанюняА двумя днями раньше у нас образовался симбиоз Сандро и Коржика в одной морде ((( Ну что за наказание ((( ЭндиА я-то радовалась, что мне нынче только здоровые котята попадаются...Как же я расстроена...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме матюка, никакие слова на ум не приходят(((((+ Ирина, у Вас номер карточки не сменился? у меня есть, заканчивается на 2353[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, моя почта в подписи, пришлите номер манюня такая хорошая! попалась в надежные руки, пусть поправляется, даже слов нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, правильно, спасибо большое! У меня уже просто нервы сдали, спокойно смотреть не могу на котенка, реву все время, такое несчастное существо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже... нет слов... а скольких не слышат и не находят, боюсь даже думать ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи.... "Сезон" живодеров начался? :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой же кошмар(( нелюдям, что сотворили это, желаю пережить такое же. Ира, держитесь пожалуйста...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О Господи((( Это же не люди, а исчадие ада((( ну как можно??? + Ирочка, я Вам в моей теме писала. У меня остался пакет, только начатый, 2 кг., корма Йозера для кастрированных котов. Может Вам надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в главную, Ире()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там написала, возьму. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня+ Душили(((С котенком был муж, пока зашивали. Врач сказал, что, по всей видимости, пытались задушить (( Не додушили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Твою мать!!! Сори, но нормативная лексика закончилась((( + Бл...ь, это люди??? Господи, и не снится им этот малыш??? Ну как, как можно???Ирочка, спасибо Вам большое за Ваше сердце! С малышем всё будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб они сдохли! Ира, котенка кушает? я так понимаю она девочка, ест она хоть немножко? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, с утра только из шприца детское мясное пюре, смешанное с водичкой. А недавно уже с пальца начала пюре слизывать )) Поест, пописает и спит. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Бог чтоб выкарабкалась! Вы ей просто как ангелы на пути встретились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодчинка! Значит будет набираться сил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та вообще, я обрыдалась с этой кошечки вчера [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня+ Китти_глазюки мини-Китти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черепашка? счастливая крошечка )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она на клопика похожа сейчас )) Или на паучка лупоглазого )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вам можно денег перевести?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставьте мейл, Ира вам пришлет номер карты Мне позавчера прислала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и мне номер карты ....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас