Вот и мой кот на радуге... реву...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и мой кот на радуге... реву... девоньки, пишу а слёзы клаву заливают в прямом смысле... даже на линейке в школе стояла и рыдала... скоро сутки как реву без сна и перерыва...ПОЧЕМУ.... ничем не болел... молодой... резко стало плохо, вырвал, начал плакать и волочить задние лапки... через 15 мин, я была уже в клинике... пульса в конечностях нет, лапки ледяные, дышет часто-часто, смотрит в глаза и плачет,,,оборвался какой то тромб, все хором в клинике сказали что шансов нет, и если он даже переживет операцию, но они уверенны что нет, то никогда не будет ходить и проживёт в боли до следующего рецидива, а он случится очень скоро.и я согласилась его усыпить... а теперь корю себя,,, может надо было ещё куда то ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнку наврала что оставила в клинке на стационар+ что бы он хоть линейку в школе пережил, а потом дома сказала... истерика, не могу успокоить. это был его друг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((((( как жалко котейку(((((+ Вы не корите себя, пожалуйста, ему уже не больно....[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю ночь ни на минутку не уснула. всё смотрела на малого + и думала как я ему скажу??? и думала что дождик а он лежит там... а должен у меня под бочком((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((((((( держитесь!!!!!! такая несправедливость((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. сходили на могилку к нему, проведали...+ Наревелись ещё больше((( Не может наш Яков лежать под тем холмиком, вот не может и всё!!!Сын планировал ещё неделю в Киеве побыть, теперь рыдает что бы отвезла сегодня же к бабушке, т.к. не хочет быть дома без кошака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас! Даже не знаю как поддержать, сложно это все, только себя не вините, у вас какой-то из ряда вон выходящий случай, такое невезение((Держитесь там[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((( очень больно терять любимцев ((((( найдите утешение в маленьком подобрашке, ваш Яков порадуется и за вас, и за него() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( очень сочувствую ....знаю как это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь с тромбоэмболией не было у него шансов, как бы Вы не хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь(((( как же так......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи... ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую((((............очень...........держитесь!!! нашего котика нет скоро уже как 2 года, а дочка ходит к нему на могилку минимум раз в неделю...я очень вас понимаю....еще раз -держитесь и подумайте о возможности взять котенка... Вот у Иры Триш такие красотуны уже готовенькие![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжка ((( Очень сочувствую вам, держитесь! Очень тяжело, когда они уходят...Очень. Я ревела несколько дней, потом боль притупилась. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такую котеночку бедную Триш подобрала, может хоть так 2 добрых дела сделать, и ей помочь, и себе хоть немножко занять руки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, реву с Вами... моя кошка убежала на радугу в ноябре, но до сих пор болит+ у нас тоже не было шансов (((( и я так до сих пор за ней скучаю...мягких облачков малышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю и очень сочувствую, в ноябре потеряли так своего любимца+ дочка в истерике несколько дней билась. 10 лет нас радовал...Но мы взяли малыша через 10 дней, дочка только спросила не обидится ли на нас Виля, я сказала что он будет рад. что она не плачет. Уже 6 месяцев у нас котик, полная противоположность, очень ласковый. Но бывает как накатит тоска за Вилей, вчера не могла заснуть и вспоминала со слезами, фото смотрела. Утешайте себя тем, что он на Радуге и у него ничего не болит, он бегает и прыгает. А чтобы залечить раны в душе - возьмите котика маленького, за заботами о нем станет легче.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую вам(( мы тоже потеряли малыша- щенку было всего 5 недель До сих пор на успокоительном,виню себя ужасно что не я была с ним рядом,что не отправила мужа к другому врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Наш Яшка тоже был из подобрашек, мы его в приюте взяли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малому сразу предложила, мол если хочешь, давай возьмём котёнка+ Он категорически не хочет. Сказал, что тот тоже умрёт, а он больше не хочет переживать подобное, и что бы я не смела дарить ему котов. Яшка был подарком сыну на ДР.Но я думаю, это пока острая стадия такое неприятие. Почему то кажется, что скоро у нас кто то замяукает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Думаю, если и буду брать, то только подобрашку + Но сейчас просто физически не могу... Надо время... Я даже не могу убрать его мисочки, лоточек, когтеточку, игрушки... Так и стоит всё((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думаю, что возьмём, только не сейчас. Может позже... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я только сегодня ночью подумала о том+ хорошо, что это случилось когда мы были дома, а не в рабочее время, или на выходных, когда мы могли уехать... Так я хоть смогла помочь ему уйти, а одиночестве он бы просто умер от страшной боли. Врач сказала, что ему очень-очень больно, когда идёт ишемия мышц, паралич и нервные окончания отмирают...В клинике я не сомневаюсь, но тоже накрывает, а может надо было ещё куда то бежать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, у меня остался только начатый 2-х кг. пакет Йозеры для кастрированных котов + Знаю, что Вы своих вроде Роялом кормите. может для каких то подобрашек свежих надо? Остальное ещё не готова отдать, пусть пока постоит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах