Как выглядит кот в мешке+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне то же сказала наша заводчица ( меня просто задело это объявление, как керловладелицу со стажем. Ну не керлы это ( ни по форме головы, ни глаз.. про уши уже просто молчу ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что там не керлы и так ясно Я все время вспоминаю киевскую выставку, куда приехали "звездить" 2 николаевские кошки. Одна из них в жуткой кондиции. Вторая - все время кашляла и чихала соплями.Удалить ее с ринга организаторы типа не могли, она ведь прошла ветеринарный контроль. А хозяйка в первый день рассказывала про открытые окна в машине. А на второй день про аллергию на химикаты.А я потом 2 недели ходила и тряслась, не заболела ли моя кракозябка.Ну про тип животных я уже молчу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ВАМ ясно, а мне + вот знакомая ссылку прислала, с комментами "Ой, глянь! Керлы, как у тебя, только страйты, зато дешеееевые!"Т.е. людям, котрые керлов только на картинке видели, очень легко впарить "типа страйта"... Про больных животных на выставках тоже наслышана ( Вот мне интересно, как же они вет.контроль прошли? Неужели такой поверхностный осмотр?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветконтроль на выставке Как прошли - не знаю. Но знаю, что животных там смотрят очень тщательно. Видишь это своими собственными глазками, потому что проверяют и тех, кто в очереди до тебя. И тебя проверяют.То, что кошка была нездорова - было видно. Когда аллергия - сопли не брызгают во все стороны (Правда, объективности ради, скажу что с таким сталкиваюсь впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ликбез ) мы по выставкам всегда только как зрители ходим + тонкостей не знаю...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, что с этим не сталкиваетесь+ но все же полезно знать.Хорошие организаторы заинтересованы в том, чтобы на выставке были только здоровые кошки, коты и котята.Плюс, у котят могут проверить наличие документов. Плюс, если есть продажа личинок (в смысле котят до 3х месяцев) - продавцов с выставки удалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про возраст котят мне говорила заводчица, да + но также говорила, что нередко встречаются не совсем здоровые кошки... что потом трясется, чтоб коты/котята чего-то не подцепили[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень относительно кошка может выглядеть клинически здоровой - но при этом являться носителем вирусняка либо бактериалки. И на стрессе щедро делится свои богатым "внутренним миром" с окружающими. А может выглядеть не совсем здоровой, но быть не такой опасной.Поэтому, выставка это всегда риск для животных, которые принимают участие.После выставки, мои питомцы, которые там были, всегда идут на 2 недели на карантин. Но все равно....100% гарантии никто не даст. У меня был печальный опыт, когда будучи на выставке с одной кошкой, я только заскочила домой занести переноску в которой она была. И все равно, через неделю у второй кошки ринотрахеит((((Есть у меня знакомая, которая просто была на выставке как посетитель. На одежде принесла вирус, который убил 2 помета маленьких котят. И пришлось лечить взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот это да... так может и мне не стоит идти?.. дома 1 взрослый кот, один 9-месячный и один 3-месячный котенок...хотя привиты и все такое...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам рассказала про самый худший вариант За 8 месяцев я посетила:сентябрь 2014 г. Одесса сентябрь 2014 Киевноябрь 2014 - заезжала в гости на киевскую выставкудекабрь 2014 года - Москваянварь 2015 года - Киевапрель 2015 года - Киевттт все в порядке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах