Как выглядит кот в мешке+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

именно так - легенда у всех одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень просто какая-то а не легенда((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как вам повезло! Тыщщу сэкономили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пока живут на свете дураки..." (с) Кот Базилио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то сколько этому верит( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово, чувствую себя мега-экономным человеком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам эти котята? http://www.kidstaff.com.ua/tema-4292058.htmlя тактично умолчу о формулировках в тексте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с самими сервалами вроде бы никаких проблем Есть питомники и сервалов, и каракалов - такая себе экзотика. Но с элитными хозяевами, канеш, загнули :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я периодически любуюсь на фейсбуке+ сервалами и каракалами.Только там они такие холеные, эффектные и видно, что растут в любви. Хоть и в домашних условиях.А здесь, глядя на фотографии, их жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энимал Планет - плодильня, сколько негативных отзывов о них по всему инету. Поэтому вполне сервалы там могут быть только на картинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о питомнике "Luxury Cats"?+ Тоже обожаю из зверей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, что это питомник просто друзья друзей выкладывают фотографии. Вот смотрю и любуюсь.Проверила инет, нет точно не этот питомник. Там англоговорящие друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот красивые дикари http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=108&t=254
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые зверюги! Но что-то мне не верится, что они такие же ручные, как обычные домашние кошки.Общалась с таким зверем у одного заводчика...Мягко говоря, лукавят люди, которые пишут, что это ласковые мурчалочки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Пономарева всегда называет вещи своими именами) + думаю что тут многое зависит от того, кто были родители. В каких условиях воспитывались. В каких условиях живут.Сорри, но мои последние покупатели рассказывают про то, как агрессивно себя вели сфинксы, когда они приходили к продавцам домой.... Что тут говорить о дикарях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю этот питомник, чаузи, саванны, все ухоженные и любимы+ https://vk.com/luxurycats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых такая, обалденно красивая, поведение кошки, играет с овчаркой, ходит без привязи по участку, через забор не удирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, завидую.... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удивительно, что она не уходит ей через забор махнуть - раз плюнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? она ж не дура)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшный ужас))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще в копилку + http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/amerikanskie-kerly-IDcx9hH.html#91384b43afвозмущена ( керлами котят вообще невозможно назвать...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Херсон и Николаев - большая птичка Не хочу никого обидеть, естественно там могут быть и порядочные заводчики. Но вот в моей породе там трындец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже заводчики из регионов вызывают сомнения Опять же, нельзя обобщать, и в Киеве много кошачьих ферм в хрущевках под гордым названием Питомник, но у моей бенгальской кошки родители чемпионы на провинциальных выставках, а муж покопался в интернете, и говорит, что наша кошечка не вписывается в породу по одному из признаков. Говорит, что у ее окраса должен быть другой цвет глаз, а нам ее продали как шоу-класс. Ну и видно, что воспитанием особо не парились. А еще прикол - вакцина для прививок использовалась просроченная, это я уже потом в паспорте высмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вакцину - вообще жесть ( счастье, что с кошкой все ок...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах