Как выглядит кот в мешке+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выглядит кот в мешке+ Хотя точнее можно назвать: "как разводят потенциальных покупателей животных на olx"http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-kanadskogo-sfinksa-IDdU3B0.html#34f602d563
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот новая порода+ http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/unikalnaya-poroda-bengalsko-shotlandskih-kotyat-IDdyS0J.html#07a848ce06;promoted
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не понятно, в чем прикол? Не та порода или что? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

либо Бенгальские, либо Шотландские, я так понимаю... [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет такой породы+ А следовательно, и документов тоже не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, скотобенги мне знакомы - у сотрудницы нашей такой живет :)) Плод большой внебрачной любви, ггг ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ, я конечно еще тот знаток! Катя!Но разве канадские сфинксы бывают такие пушистые? Мне показалось, что мама сфинкс , а папа дворянин пушистый. Ведь стандарт породы канадский сфинкс "без шерсти", так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С девоном вязали шоли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама вообще на дончанку больше похожа [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 лет расстрела за такое.. для розвэдэння...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, я сотруднице тоже написала, что она лохиня, кастрировала кота надо было разводить и развивать новую породу.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сфинкс? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикол что метисы 2 пород, следовательно никакой породы нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) юный шанхайский барс ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, так у меня Изя пошти шотландский бенгалец)) в детстве выглядел так же, когда был найден в подъезде совершенно бесплатно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По новой породе мне ответили, что "Добрый вечер!Документов нет. Едет молочные продукты, варенную картошку, мясо, рыбу." пи-пи-пи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я тоже подумала, что у меня через одного шотландские бенгальцы )) А я бесплатно всех раздаю, вот же ж... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на киде тоже разводящих полно. Диву даешься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едет?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пора за них просить тыщу грн) а вообще грустно это все, бенгальцы картошку едят у них вон пишут..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

едет, картошку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бизнес+ Вчера в советчице была тема про то, как пристраивали найденную кошку, которая являлась "Чистокровной британкой". Когда я написала, что не надо обманывать потенциальных котовладельцев потому как подтверждением чистокровности является родословная...услышала про то, что я истинный заводчик, думаю только про бабло и продажу животных. А они их любят....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я помню страшный срач в теме какой-то "заводчицы", которая впаривала "тузиков" под видом тоев.+ Хамила и оскорбляла людей, которые усомнились в породности (там бы только слепой не усомнился) причем в открытой переписке. Я просмотрела десяток объявлений, из них 70% продают двориков и домусов под видом породных животных((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем усомняться? глянул документы и все, а то прям верю-не верю какое-то( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, если бы все так просто Любимая песня разведенцев - животные продаются без документов, чтобы все желающие могли приобщиться (т.е, купить) породистое животное, но дешевле. Потому что эти гады-заводчики только и думают о деньгах, продают задорого, а у меня вот точно такие же, только лучше. и дешевле.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас