Как выглядит кот в мешке+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выглядит кот в мешке+ Хотя точнее можно назвать: "как разводят потенциальных покупателей животных на olx"http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-kanadskogo-sfinksa-IDdU3B0.html#34f602d563
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот новая порода+ http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/unikalnaya-poroda-bengalsko-shotlandskih-kotyat-IDdyS0J.html#07a848ce06;promoted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понятно, в чем прикол? Не та порода или что? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо Бенгальские, либо Шотландские, я так понимаю... [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такой породы+ А следовательно, и документов тоже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, скотобенги мне знакомы - у сотрудницы нашей такой живет :)) Плод большой внебрачной любви, ггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, я конечно еще тот знаток! Катя!Но разве канадские сфинксы бывают такие пушистые? Мне показалось, что мама сфинкс , а папа дворянин пушистый. Ведь стандарт породы канадский сфинкс "без шерсти", так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С девоном вязали шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама вообще на дончанку больше похожа [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет расстрела за такое.. для розвэдэння...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я сотруднице тоже написала, что она лохиня, кастрировала кота надо было разводить и развивать новую породу.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сфинкс? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол что метисы 2 пород, следовательно никакой породы нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) юный шанхайский барс ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, так у меня Изя пошти шотландский бенгалец)) в детстве выглядел так же, когда был найден в подъезде совершенно бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По новой породе мне ответили, что "Добрый вечер!Документов нет. Едет молочные продукты, варенную картошку, мясо, рыбу." пи-пи-пи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я тоже подумала, что у меня через одного шотландские бенгальцы )) А я бесплатно всех раздаю, вот же ж... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на киде тоже разводящих полно. Диву даешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едет?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора за них просить тыщу грн) а вообще грустно это все, бенгальцы картошку едят у них вон пишут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едет, картошку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес+ Вчера в советчице была тема про то, как пристраивали найденную кошку, которая являлась "Чистокровной британкой". Когда я написала, что не надо обманывать потенциальных котовладельцев потому как подтверждением чистокровности является родословная...услышала про то, что я истинный заводчик, думаю только про бабло и продажу животных. А они их любят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню страшный срач в теме какой-то "заводчицы", которая впаривала "тузиков" под видом тоев.+ Хамила и оскорбляла людей, которые усомнились в породности (там бы только слепой не усомнился) причем в открытой переписке. Я просмотрела десяток объявлений, из них 70% продают двориков и домусов под видом породных животных((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем усомняться? глянул документы и все, а то прям верю-не верю какое-то( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, если бы все так просто Любимая песня разведенцев - животные продаются без документов, чтобы все желающие могли приобщиться (т.е, купить) породистое животное, но дешевле. Потому что эти гады-заводчики только и думают о деньгах, продают задорого, а у меня вот точно такие же, только лучше. и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах