Не могу не похвастаться:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не похвастаться:) У меня зацвела редкая хойя Hoya imperialis red.Для сравнения на фото слева подложила цветочек хойи обычного размера. Внизу моя рука, чтобы видеть масштаб катастрофы:)Hoya imperialis red
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О слов нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в джунглях) никогда такого и не видела, красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сейчас, как никогда столько всего цветет, не успеваю фоткать. Одна красивее другой+ и так обильно по 5-8 соцветий одновременно. Подозреваю, что удачное удобрение сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не могу налюбоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мне бы площадь полезную подоконную побольше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японска мать! Пахне? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта вообще без запаха, что не может не радовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правду говорят, что нет предела совершенству+ Я думала, что меня ничего уже не удивит в растительном мире. Но это необыкновенная красота. Я в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена,:), я, когда черенок покупала, даже не надеялась на цветение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы случайно не продаете отростки лишние (не именно этого растения), что-то неприхотливое в уходе? мне нужно озеленить немного офис, а то пока у меня там одно денежное дерево и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красота! никогда даже не видела такого ...офигительно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво! И хорошо, что не пахнет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вживую впервые вижу:)). Из известных мне коллекционеров хой+ тут в Украине она ни у кого не цвела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укорененных у меня нет на продажу, только свежесрезанные. У меня хой сортов 120 где-то+ Продаю только свежесрезанные. Вот тут есть неполный список на продажу http://www.kidstaff.com.ua/tema-956698.htmlМои цветения можно тут посмотреть https://www.facebook.com/profile.php?id=100003211833018&sk=photos&collection_token=100003211833018%3A2305272732%3A69&set=a.639155129534876.1073741829.100003211833018&type= 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( блин.....мои орхидеи нервно курят в сторонке (((((( Мотя, красота нереальная.....!!!!!!!!!!!!!!!!!+ хойи ваще прошли мимо меня, а тут я задумалась, мож тоже что-то пора приобрести????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин !!!!!! Яся , не рви душу (((((( а расскажи про цветочег....что ему надо, что любит.....и шёпотом - а ты их в другие города отправляешь?о блин....я попала (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти, какая красота необычная! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В крыше можно окон нарубить))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вы обещали показать орхидеи:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля, конечно тебе тоже такое нужно:)). Если шо, черкни мне+ я тебе нарежу черенков вышлю новой почтой:)))Кстати орхи ничего и не курят, обожаю их, только не взамно. Я в одном из тайских хойных заказов брала несколько видовых орх, все благополучно померли. А так хотелось сделать искусственную скалу с орхами и на стену повесить. Я у девочки одной видела - охренительно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Оля, они такие неприхотливые. Легкий грунт+ умеренный полив, свет-солнце, кароч, как всем растениям. Давай говори куда-кому слать, я пошла паковать черенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах