Не могу не похвастаться:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, бери! У меня Hoya motoskei на все окно. Ежели у меня выжила, то это ооочень неприхотливое растение :) Цветет, пахнет - чудо просто![+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярослава, очень красиво) а можно у вас купить череночек? *стала в очередь за кротихой*) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, Галя,+ взять у меня черенки:). (096)883-81-19(066)781-73-16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу вам на кидстаффе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Очень и очень!!!! Красотанеобыкновенная))! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что - за мной в очереди будете))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а название ее то какое) + как отцу из сказки "цветочка аленького" повезло!!!)) а вот послали бы его за хойей., приключений было бы больше))) + то ж стою в очередь-буду свекрови дарить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный цветок! впервые вижу такую красоту! поздравляю! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*поднимается из обморока и пытается матерные восхищения заменить приличными словами* Яся, караул, ну это ваще... ну ты даешь... ну молодца...у меня сдохли все!!! абсолютно все антуриумы и сейчас лысые подоконники. на каждом гордо торчит по одному спатифиллуму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да! Невероятно! Такие большие и такие красивые!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как жалко:(. У тебя ж такая коллекция была шикарная антошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама такое впервые вижу:)))), спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенькью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, штук 40. и что самое странное - у подружки ее коллекция сдохла тоже в одно время с моей слыш, а как хойи прорастают? черенок в воду или в субстрат сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие неприхотливые, хош в воду, хош в кокос, хош в грунт. Чтобы было+ очень быстро и надежно, я в пакет с застежкой насыпаю влажную смесь перлита и торфтаблетки, втыкаю туда черенки и подвешиваю эти пакеты. Места минимум и не нужно городить теплички. Вот недели две назад подкупила десяток черенков, сегодня из пакета с корнями уже достала и посадила в кокос.Слушай, а может это какие-то голландские неустойчивые гибриды были твоих антошек.Мне, кстати, 3 хойи удалось купить взрослыми в эпицентре. Все три скапустились через год-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так. но жалко было ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красота) а у меня всего 2 хойки осталось, и те не цветут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самая простая хойя. Ни разу не цвела( Это не у Вас, случайно, много-много хой?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, значит просто не Ваши цветы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простая карноза самая непредсказуемая в цветении. Да у меня много разных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вот это да! Я перед вашими масштабами вообще преклоняюсь )Ваш укорененный черенок чувствует себя отлично, правда мне даже скучно стало - его после посадки еще ни разу не пришлось поливать. грунт воду держит невероятно. А у неукорененных у больших уже наметились корешки, а мелколистные пока сидят без результата, посмотрим. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как раз шла в почту, искать Вас. Это ж я Вам мультифлору с корнями подсунула? Как она? Это ж я свою старую порезала на кусочки, так как она стала неэстетичной. Укореняла, как обычно, в пакете, один Вам отдала, свои вчера посадила, а сегодня обнаружила, что они все скапустились, листики, как пергамент сухие, аж шелестят, я такое впервые вижу, наверное не выживет.За чай спасибо, такой вкусный оказался:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у Вас или не у Вас я куртку покупала?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах