Девочки, пошлите лучики позитива моей кошке, пожалуйста

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Господи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как???? Все ведь налаживалось((((( Марина, держись! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, блин, блин((( Как же так??? Держитесь!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов.... держитесь :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда какая(((...очень мне жаль!(((...искренне соболезную,Мариш... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Марина...держись [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто поддерживал. Очень тяжело их терять :((( Мы верили до последнего.Как хорошо, что я вчера навестила ее и подержала на ручках, получилось, что последний раз. Проводила...Теперь она не мучается и у нее ничего не болит. Хотя дочка так ждала ее дома сегодня...Надо как-то теперь ей еще эту новость сообщить. Вечером муж заберет кошаньку из клиники, похороним у нас в лесу. Пытаюсь отвлечься и работать. Но получается не очень (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я думаю - шерсть или съела что-то Последнюю неделю мне было не до вычесывания ( Сейчас лечим, наблюдаем, на низком старте на рентген, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело -это не то слово даже(((...так тебя понимаю... держитесь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соболезную.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах