Девочки, пошлите лучики позитива моей кошке, пожалуйста

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, пошлите лучики позитива моей кошке, пожалуйста Вы когда-то очень сильно мне помогли с ней. Несколько лет назад она получила сильную травму и благодаря кулачкам форумчанок поправилась. Сейчас она снова в критической ситуации, сердце не справляется после операции :( Три дня она вообще не приходила в себя, была практически в коме, но в стационаре ветклиники ее немного привели в чувство и она даже снова стала кусаться :) Но очень слабенькая, не ест, почти не встает и сегодня кардиолог подтвердил сердечную недостаточность, врожденный порок развития клапана и еще целый букет. Посоветовал найти и прокапать добутамин, но без гарантий :( Моя маленькая злючка, мой маленький кошачий дьяволёнок, сосредоточивший в себе все пороки, какие только могут быть у кошки. В том числе и вреднючий характер. :) Но все равно любимая, всё равно частичка нашей семьи. Я не хочу даже думать о том, что ее не станет :(Пожалуйста, просто подумайте о ней хорошо, кому не жалко. Пошлите ей лучики позитива и пожелайте выздоровления! Я верю, что это поможет, ведь у кошки 9 жизней. А она израсходовала только 3....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошенька держись! пусть все будет хорошо!@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бусинка, поправляйся и набирайся сил! Пусть все будет хорошо! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все самые позитивные мысли - держись, крошечка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливай, кисуня! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кися, живи! и хоть наша семья больше по крысам :) болеющим кошкам мы очень и очень сочувствуем. Выздоравливай![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариша, искренне переживаю за кошку! держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Бусяша, держись и выздоравливай!!![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... киса... выздоравливай, маленькая!!! Сил тебе! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держим за Вашу кошку 4 человеческих кулачка и целых 12 кошачьих! @@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@ Держись, киця!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть кисуля выздоравливает!!! 2 моих @@ и 4 кошкиных @@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькой кицюле много много позитива и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ваши кулачки :) Кисюне лучше - сегодня отвозила ей лекарство, пообщалась немного. Сидит уже сама, пьет, кушает пока что с помощью, но по сравнению с той тряпочкой с температурой 33, которую я позавчера отвезла в клинику, это совершенно другая кошка. :) Сейчас ее покапают и надеюсь, завтра смогу забрать ее домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо за Обнадеживающую (ттт - хорошую) новость! )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давай, киска, выздоравливай наши крысы желают тебе скорейшего выздоровления[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай скорее выздоравливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я рада за вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, мои кошки решили довести меня до гробовой доски.... Старшая 2 дня обрыгивала всю квартиру ((( Сегодня потащили ее в охапку к ветеринару. Короче, мой день вчера: поработала, в обеденный перевод быстренько метнулась в аптеку в другом конце города за редким препаратом, который хренкупишь, отвезла его в третий конец города кошке, вернулась на работу;Сегодня: встала в 5 утра, перешертила весь инет на тему рвоты у кошек и кишечной непроходимости, прочитала всё о рентгене с барием, поработала в офисе, переговорила с десятком знакомых ветеринаров, отвезла старшую кошку к ветеринару, поработала в офисе, снова съездила в аптеку в другом конце города за редким препаратом, который хренкупишь, отвезла его в третий конец города младшей кошке, снова вернулась в клинику старшей кошки и забрала оттуда анализы, ворох уколов и рекомендаций.Я зомби. Просто зомби. Сижу смотрю на кота и думаю: только попробуй, гад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что со старшей, Марин? И сколько ей? У моей старшей кошки рвота, когда она не может прокакаться - просто от натуги. А не может - от вялой перистальтики+ Пока мы дошли до этого диагноза - что было... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, нету больше Буси ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой... держись, солнышко+ Бусе мягких облачков, зеленой травки, удачной охоты и друзей побольше на Радуге... у нее теперь ничего не болит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, держись очень жалко, но ей сейчас уже хорошо на Радуге!Тебе больно и тяжело, но со временем станет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах