Кто-то хочет щенка бигля?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все перечисленное : корма,вязки и т.д. не только у биглей, а у всех пород собак, даже у биглей эти затраты намного меньше чем у других пород ( те же витамины для щенков на 2 кг веса и 20 ), не говоря уже о норме корма. Так что на биглей цены завышены , и продиктованы исключительно загадочной модой на породы собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда щенки продаются в 3-4 недели - невидно, а этим занимаются разведенцы. если вам неприемлем или непонятен подход нормальных заводчиков и их цены, это не значит что они неправы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема - не покупайте бигля. чего вы на чужие цены жалуетесь? мне вот мерс дорого, но это не проблема производителя, а моя личная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это факт, если все тусуются и знают собак, хозяев и даже вязки проводят Только пои таком условии[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема? Другие породы это какие? Кумовья купили Бостон терьера немодного вовсе, 1200 евро) Друга порода, пожалуйста [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Лена, а вы еще собак на выезде снимаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон хороший, но не популярный боксер 2 к евро))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пределах города:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не видно даже в классе щенков ( кроме дисквалиф.пороков) , , не говоря уже о 1,5- 2-х месячных щенках.Поэтому если кто-то говорит, что вот эта собака из помета будет шоу-класса, то значит врет для завышения цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не жалуюсь, я поделилась наблюдением :)) Мне своей хватает, тем более к этой породе я равнодушна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу-класс подтверждается экспертами на выставках, у малыша только шоу-потенциал может быть. отсюда и цена формируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам тоже самое и написала :) А потенциал определяется родителями, а они для всего помета одни и те же . Поэтому у бебиков определить шоу-класса собака или нет - не реально, особенно если человек не эксперт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенциал НЕ определяется родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах