Кто-то хочет щенка бигля?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то хочет щенка бигля? Гуляем вместе в парке, и остался 1 щенок.Кобель . Вязка плановая КСУ, все документы есть, прививки так же.Его самого первого бронировали, а потом уже когда подрос и забрали, то вернули спустя 3 недели :(( Сказали что собака-большая ответственность . Щенок по довольно таки очень приятной цене - 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне "нравятся" такие люди, которые поигрались и вернули, а заводчик сидит с 5-и месячной лошадкой потом...повбывала б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну краще що повернули, а не викинули чи передали далі "в добрі руки" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно сделали! Кому как не заводчику знать куда пристроить собачку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадке пока только 3 месяца) Хорошо хоть вернули заводчику, а не продали непонятно кому :( Только о чем они думали до того как брали?? Что щенок будет как мягкая игрушка, захотел-поиграл, надоело-он сразу спать лег, и писяет и какет , а так же ест только когда хозяину не внапряг ?Поражаюсь людям просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поражаюсь, многие люди просто не понимают, что такое собака, особенно, что такое щенок. Мои друзья так долго хотели собаку, готовились, собирали информацию, купили щенка и через пару недель отдали его обратно, они не знали, что делать, испытывали угрызения совести, плакали, но решили, что им лучше без собаки. Я считаю, что лучше так, чем мучать себя и щенка и потом, через год при страивать уже взрослую собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сосед так мальтезу купил. так хотел, так хотел. а потом ВНЕЗАПНО оказалось что даже размером с хомяка - но это собака, которую нужно выгуливать, кормить по часам и убирать какашки с пеленки.отдал кому-то в частный дом. хоть я и просила - верни заводчику, там найдут кому пристроить в квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. у меня соседи такие. взяли кошку, не подошла, не знаю куда дели. взяли другую - вродь прижилась+ потом смотрю - гуляют с щенком спаниеля. спрашиваю - зачем? ну вот захотелось. плять, а я ж их знаю - им точно нельзя зверей заводить. через пару недель - где щенок?" вы представляете, у него оказалась пупочная грыжа, нам заводчики не сказали, мы не готовы операции делать и все такое прочее. как можно вот так продавать щенка, скрывая его недостатки? "Какие плять недобросовестные заводчики оказались, подсунули собаку, которая оказывается требует финансовых вливаний.Хорошо что вернули заводчику через 2 недели, не дождавшись пироплазмозов или еще каких неприятностей когда собака вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже нашлись новые хозяева на щенка :)) Вечером без него гуляли..Хотя, вот я смотрю на биглей и не могу понять, что в них такого, что каждая третья собака в парке -бигль ? Хотя заводчикам -хорошо, цены на щенков зашкаливают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на биглей цены зашкаливают? повеселили))) в сб как раз с биглятниками говорили что порода недорогая, цены как были 600-800 е, так и остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что это дешево для собаки, которая не используется по своему назначению? Да и вообще такие цены в наше время, это какой-то нонсенс+ это поощряет разведенцев популярных пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 евро за щенка с родословной и докумениами, разведенец столько не возьмет, тк нет документов но пару-тройку сотен уе таки поимеет([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые собаки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так они по пару-тройку сотен на каждой течке с каждого щенка. Порода на пике популярности ( что для меня загадка почему), цены на щенков завышены, а это рай для разведенцев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 за бігля???? сказитися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке? на виставци за 1000 евро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але казали шо Мелси коштувала 2 чи 2,5 тис грн без документив) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все собаки красивые : )) Я ,если честно, не понимаю моды на собак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и я так тоже думаю, что это космические цена даже для рабочего бигля, а для диванного и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочего бигля охотник купит у другого охотника за 1,5 тыс без доков [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я моды не понимаю тоже, для меня красивые далеко не все, а вот бигль чуть ли не одна из самых красивых собак для меня) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не факт что бигль будет, не все же по уму вяжут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о выставочной собаке с хорошими кровями. использовать собаку в работе или нет - выбор хозяина, однако у нас бигли имеют рабочие дипломы по кровяному следу+ у разведенцев уровень собак другой в любой породе. это два параллельных мира - хороший питомник, возящий собак по выставкам и разведенцы с олкса.интересно почему щенок должен стоить дешево. вязки дорого, корма дорого, вакцины, чипы, документы - дорого, пеленки дорого, выставки дорого, а щенок на выходе должен быть дешево....кроме того в помете всегда есть щенки попроще, и стоят они дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда щенки продаются, еще не известно что из них получится, поэтому то, что сразу видно щенка шоу-класса это все выдумки для завышения цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах