Поною и поклянчу пеленок:(

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поною и поклянчу пеленок:( Девочки, это капец(((((Огуречного цепня у Руди я заметила еще пару недель назад, но травить было нельзя. Вот щенки подросли, я обработала всех Фронтлайном (спасибо Чукотке), от цепня пришлось купить каниквантел и травить еще и своих собак на всякий случай. Цены ппц, только на один раз ушло почти 250 грн, а нужен еще повтор. Но самый ппц это то что щенки просто гадят аскаридами уже который день! Они нереально заглищенные. Пеленки улетают со скоростью звука - это тупо чуть ли не основная статья расходов. В общем если кто может помочь семейству выброщенцев пеленками - я была бы очень благодарна. А то скоро утону в какашках с глистами... фу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каниквантел это реально хороший препарат? Я гоняла энваером[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пеленки , а вам какие? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший. я обычно тоже энвайром, но в данном случае он не подходит, тк не работает против огуречника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые 60х90 или 60х60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно Сорри, что-то подумала, что надо там простыни, как пеленки, к сожалению , финансово сейчас не смогу :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не работает? Очень даже. Тот же празиквантел в составе, что и у каниквантела.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я тормознула.. ну тем лучше, на вторую обработку получат энвайр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пирантел и празиквантел одно и то же? мне тоже актуально перед прививки проглистогонить свою мадаму [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пирантел действует только на круглых гельминтов, празиквантел только на плоских. Их сочетание часто встречается в глистогонных. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, я глянула, что это в собачьем энвайре сочетание, а в кошачьем только пирантел. интересно, почему? и можно ли собачий дать кошке? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в кошачьем только пирантел? И празиквантел тоже. В собачьем вообще 3 составляющих+ http://usnasuperbio.com.ua/sredstva-ot-glistov-u-sobak-koshek/prod/envair-dlya-koshekhttp://usnasuperbio.com.ua/sredstva-ot-glistov-u-sobak-koshek/prod/envair-dlya-sobak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на оф сайте смотрела, на Артериуме. хорошо, если не только пирантел http://www.arterium.ua/ru/patsientam/katalog-produktsii/produkt/49[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то они намутили. Во всех других источниках, включая бумажную инструкцию (только что глянула), пирантел и празиквантел. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо вам) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, понимаю. Мы воей гоняли по глупости Прателом, а потом когда очередной анализ показал наличие глистов, купили по совету заводчика Каниквантель. После повторного применения через 10 дней собака тоже на следующий день поносила и рвала , зато реально что-то длинное вылезло.Теперь только им будет гонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно от клещей и блох не Фронтлайном, а Rexolin Plus обрабатывать. Эффект тот же, стоит дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не выходит дешевле. кроме того я не рискну использовать рексолин 3недельным щенкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прателу не верю и никогда его не использовала+ имела глупости купить собаку у банальной разведенки 5 лет назад, приехала ко мне собака реально заглищеная, та мне рассказывала что травила прателом, я дала энвайр - из собаки кубла аскрид полезли.сейчас рада что использовала каниквантел, но жестче энвайра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они совсем еще малипусенькие..Я думала на выгул от клещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б на выгул мы б и барьером обошлись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 8 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сочувствую ((( А как передать пеленки? Или можно вам денежку на них скинуть - подойдет так? а щенки - они уже родились заглищенные, так?Не могу понять, как в таких крохах успели развестись аскариды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вас можно словить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как вам будет удобно) щенки заражаются от матери внутриутробно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах