девочки-кошатницы, прошу совета

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, купите, а то такая впечатлительная:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же даже не черная!!!! весь смысл пятницы 13-го пропал( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, рассмешили! и настроение подняли! спасибо! все, сомнений нет. тетка приняла решение:-) Ликарчанки, как всегда, спасибо!Уже даже имен навыбирала. Воть: Цаца, Ваниль, Айвори, Карамелька, Панна кота, Сакура:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такой мотивирующей чреды постов вы просто обязаны кошку назвать именем одной из форумчанок))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно ) уж насколько я гипер, но такими вопросами не заморачивалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже нашли кому отдавать? лучше стерилизуйте. кошка не расстроится.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имена прописываются в документах и начинаются на+ определенную букву.А вот то, как Вы будете ее звать дома - второй вопрос. Вряд ли Вы будет кричать на всю квартиру "Панна кота" кискискис...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені Цаца подобається :) І сварити її цим іменем можна, як Калугіна: Подумайте, какая Цаца :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка породистая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он очень мягкий, иногда у длинношерстных жесткая шерсть, а этот как облачко, его гладить очень приятно, весь такой мягонький и нежный. И шерсть не нужно чесать, как сменилась на весеннюю. Тоже плюс. Когда был в зимней шубе, у него хвост был как опахало, свекровь его павлином называла. Но внешность - это дело десятое, на самом деле. Тут главное, что он компанейский, общительный и любвеобильный. А там пусть хоть какой внешности будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все решает. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но многое ) а учитывая заявленную гиперответственность автора, думаю, вопрос отпадет сам собой со временем... как у меня в свое время... и, пожалуйста, + мне не надо ничего рассказывать, я знаю достаточно - и про ответственных заводчиков, и про разведенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ты уверена, что тебе кошка именно нужна?)) Как кошка выглядит нравится почти всем, но это не значит, что человеку кошка подойдет. Ты жила в доме с кошкой когда-нибудь хотя бы пару дней?"Всегда мечтала" - это не повод, я вот всегда держала кошек. У меня кошки непревно живут уже 24 года. Год назад я завела чихуа и поняла, что кошка для меня скорее стресс, чем отдушина, хотя считала себя кошатницей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после своей кошки 8лет не могла кошку завести а теперь жалею. Что ж я не сделала этого раньше! Заводите и не думайте. если так об этом мечтаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жила с кошкой, с котом точнее... у первого мужа был кот, а что? почему стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! уже и сомнений нет:-) только приятное ожидание:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах