девочки-кошатницы, прошу совета

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слышали, что животные похожи на своих хозяев? и это так, убеждаюсь который раз так что выводы делайте сами. Это так, чтоб вы не пугались неизвестности....я б если не в квартире, так 2 или даже 3 кота завела...обожаю их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка красива мама :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому моменту, когда котейка будет готов к тому что вы его заберете, у него уже сформируется характер.Родители кошечки вам должны все рассказать)))А коты....Я конечно может и не совсем объективна, как чел у которого всю жизнь живут домашние животные. Из минусов:да, тяжело куда то поехать в отпуск. Если мы уезжаем до 3-х дней, то кота смело оставляем дома, насыпавши ему хавичк и натыкавши по всему дому кувшины с водой. Если на дольше, то просим друзей чтоб каждодневно приходили, кормили чухали и по пол часа с ним разговаривали. Да это сложно, но нет ничего нереального.мебель подерет... тут как повезет. Мой интеллигент при нас ни-ни! но по следам вижу что в наше отсутствие может коготки об диван подточить :) И это при том, что сколько уже у нас когтеточек вхлам убитых от подточки когтей ушло... жесть! Уже в последние разы не покупаем новые, а сами перематываем их ))) И это при том что когти мы периодически ему подстригаем. С малым подружиться?... Ну скорее всего будет его терпеть. Хотя кот у моих родителей, когда мы приезжаем в гости, от малой не отходит, следит за ней, ходит хвостиком и спит рядом. Стерилизация... не вижу проблемы вообще! Хотя когда мы своего стерилизовали я ТАААК рыдала))) что ветеринар больше меня успокаивал чем кота чикал ))) еще предлагал мне кошаку сисликоновые яйца вставить... тьху.... силиконовых кошачьих яиц мне дома только не хватало для счастья )))А кот ваш будущий просто прелесть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а котят заводить зачем?.. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и у Вас позитивчик:-) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже с этими котятами прикол, у меня у подружки в детстве (средняя школа) котейка как-то один раз котят родила - так позитив был обалденный, а котята были благополучно пристроены по нашим же одноклассникам (вот, совсем недавно узнала, что помер последний из тех котят в возрасте около 20 лет), а потом больше не было, вот не знаю стерилизовали, или не сводили больше...Далее у сотрудницы кошка - обалденная трехмаска пару раз приводила котят тоже пристроили по уже сотрудникам, а дальше не знаю почему не приводила....Но и та и та кошка какие-то спокойно-флегматично-диванные были...Не кидайте тапками, я уже читала и смотрела страшилки про ненужных котят, и вообще не решила еще стерилизовать или нет, но наверное да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу... какая фотка ))) класс)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя шикарное у котика! И история замечательная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо, у вас дома такой же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я своему товарищу когти стригу раз в 2 недели, он спокойно это переносит, сидит или лежит молча) а вот когтеточка еще жива, хоть коту летом 3 года будет+ сделали еще одну на угол дивана, угловую, она очень крепкая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я поуныла котейка родилась в пятницу 13-го! Как вам? Стоит ли покупать такое животное? Что-то мне как-то аж не по себе стало как узнала...Или это я накручиваю себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно! Моя бабушка родилась 13 и пол жизни прожила в 13 доме! Вы знаете какая она молодец? У нее 3 личных изобретения в науке, она профессор, мать двоих детей и бабушка всем внукам. Очень хорошая и умная женщина. Не влияет это[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же человек...а это кошка... накручиваю? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть такая примета: самый большой ужас, если в пятницу 13-го черная кошка разобьет зеркало и затем перебежит вам дорогу помахивая пустым ведром. А ваша ж не черная даже! Вы не беременны часом?:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-) да нет...вроде:-) тест купить надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы где то раз в 3-4 недели. У нас когтеточки типа: http://hotline.ua/zootovary-kogtetochki/trixie-4310-sisal-post-on-a-stand/другие он не признаетк стати почему то не только он, а и у родителей и знакомых тоже только такие любят кошаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ржу))) сорри))) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а чем опасны кошки, рожденные в пятницу 13-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть русская голубая, только длинношерстная, нибелунг называется он до весны был в два раза пушистей, но уже шубу сменил на более легкий вариант, чему я очень рада:)в общем, кого только не встретишь на улицах нашего города...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что мы вас уговариваем завести жиовтное, а не вы хотите, может, не стоит? Вы столько себе причин разных придумываете, чтобы не заводить животное, что я даже и не знаю. Особенно эта пятница, 13-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух какой красавец!!! по фотке даже видно мяяяягенький))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неааа:-) это хворь такая, перфекционизм с гиперответственностью на забобонности называется:-) уже попустилась....растем...ждем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж здається, що з такими таоаканами краще не заводити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))....исчадие ада, а не кошка ..... бегите от неё.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего такая же, но видимо он меньше или легче карябает:) немного подрана, но вполне пригодна+ угловую недавно повесили, она ему больше даже нравится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах