Кого завести?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще ОНО орет как припадочное. а еще болеет и дохнет от любого корма, который как оно считает не подходиту тетки моей было такое щастя. все пыталась впихнуть "подарочек" моим детям, но после первого же ночного концерта я была непокобелима :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за хомочку. были у меня крыски и свинки и песчанки. сейчас хомячки-джунгарики (каждый в своей клеточке), радуют больше остальных () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песчанка очень шустрая, подержать в ладошке и пообщаться не удастся. плюс - запах от ее клетки самый слабый из всех грызунов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за хомочку. У меня тоже джунгарики жили каждый в своей клеточке (уже старички на радуге), а сейчас крыски - они другие совершенно, но и уход за ними хлопотней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орет?? о_О Вот такого точно не было)) насчет корма - это да, нужен конкретно подобранный (особенно если какие-то проблемы уже были), плюс сено, вообще строгий рацион. Как и со всеми экзотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хомяк боялся мужчин. как только мч подходил к клетке хомяк орал, как свинья под ножом)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, с которым мне не повезло познакомиться, орал как потерпевший по ночам и скакал шо конь по клеткея полночи не спала пока поняла откуда крики и шум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну похоже не мой, я за месяц в квартире устала ночью не спать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, вам идеальная попалась!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завели уже питомца? интересно просто, кого же выбрали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ещё) Знаете, тема была для рассуждения.Все равно возьмем того, кому в глазки посмотрим и не сможем устоять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне, так крыска. умнючее, и на зов прийдет. в песке не купается, ничего не раскидает. в кухне можно поставить горшок и вырастить салат ей, любит. сама хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах