Киця хоче кота?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще они учатся писать и писяют где хотят пока маленькие Я раз было взяла 5 недельного котенка, ужасВернула маме назад через 10 дней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я постеснялась еще и это писать. А то автор подумает, что я монстр какой-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы( у меня в ФБ в ленте мелькает дама, у которой такая же "британка" без документов постоянно рожает на продажу котят - пока кошка была беременна, очередь стояла желающих. сейчас у нее из двух котят завис один, продать не может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я котэ своего нашла в возрасте чуть больше месяца, и месяц ровно я была ровно как мать младенца - спать тольком не давал, то он мерзнет и хочет сидеть у тебя в кофте внутри, то рвота на роял беби паштет, с туалетом опять же засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зберігла собі, дуже хороша агітка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переконали. Що робити далі? Їхати до ветеринара? Купувати ліки? Викликати лікаря додому? Що? Будь ласка, все детально. Для чайників.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетерпеть течку, а потом стерилизовать кошку - удалить матку и яичники. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы свою стерилизовали дома ровно в 6 месяцев Она тоже начала мурчать и кататься, но не кричала еще. Сейчас уже все зажило. Ветеринара Василия здесь уже хвалили неоднократно, приезжает домой. Стерилизуйте, ей будет гораздо легче.Когда я слушаю "ужастики" коллег про обгаженные ковры, диваны, сумки и обувь, то удивляюсь людям, которые мучают себя и животное. Кошки во время течки часто гадят где попало... Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае я бы рекомендовала стерилизацию в клинике, а не на дому, т.к. животное находится в группе риска из-за породы+ и дождаться все-таки, пока подрастет... гульки перетерпеть, без лекарств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте тел Василя, будь ласка. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон 0683523685
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не монстр, ты наоборот! А вот писикаки от 6 карапузов - это непередаваемо! Мне 1 так надзюрил за 10 дней, что уже и не знала куда деватьсяОдеяло за 3000 грн так и не отчистили(И писял он днем только на диван, ночью на то одеяло[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додому викликати)дешевше у 2-3 рази та без нервив для кици [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий классный! Тоже услугами его пользовалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до годика нужно потерпеть ее мяуканья. моя первые пару раз тихонько мяукала 2-3 дня, это в 6 мес, а потом уже следующий раз только в год , длилось это мучение аж 9 дней, она прям всех и себя измучила, очень похудела, после этого я ее стерилизовала, котят не планировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень довольна, спасибо форуму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем терпеть до годика, изводить себя и кошку? Стерилизовать можно и нужно гораздо раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно ничего терпеть, кошка потекла, значит, полностью созрела, можно смело стерилизовать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про стерилизовать, а отвечаю автору по поводу котят, понятно, что стерилизовать можно и раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ну моя Ямайка в 6 месяцев потекла и все, потом аж в год и 2 месяца... разве это не рано - полгодика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша, ну потекла же кошка - значит созрела, все! Почему рано? На улице кошка оплодотворяется в первую же течку и никто не смотрит на то, что ей полгода+ Чем больше непродуктивных течек пройдет до стерилизации, тем больше увеличивается % вероятности приобрести РМЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше телефон вета Василия, смело звоните после течки и договаривайтесь о стерилизации на дому. цены у него гуманные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах