Киця хоче кота?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киця хоче кота? Дівчата, хелп! Купила я 4 місяці тому кицю. Обожнюємо її всі. Умнічка, охайна, красунечка. 1 квітня їй буде 6 місяців. Раніше я ніколи не мала досвіду з кішками. Тому... Почала дуже нявчати і тертися об підлогу. Що це? Кота хоче? то ж ніби рано. Я планую щоб вона народиоа кошенят, та тільки взагалі не уявляю як це робиться. Привезти їй котика? Чи її до котика? Буду вдячна за поради.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кошечка созрела))) Она у вас с родословной или зачем вам котята?+ Рожать для здоровья не нужно, это миф. Тем-более, что рожать ей еще рано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу котенят Але не планую так рано. Почитала що не раніше року. А як пережити її хотіння?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много котят, зачем плодить еще? Посмотрите сколько их на Сландо всяких и очередь не выстраивается. И за вашими не выстроится+ Если хотите котят значит терпите кошкины хотелки, по другому никак, капельки давать нельзя, от них онкологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизуйте кошку, не размножайте потенциальных бездомных животных()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не кошка не имеет родословной и Вы не планируете вязать её через клуб, не мучайте животное, просто стерилизуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата Чому ви вирішили, що мої котенята будуть бездомні? Я одне котенятко собі залишу, інших роздам, а може й продам, не знаю. Та в жодному разі не викидатиму. Як на мене нормальне бажання - щоб киця народила котенят... Чи зараз всі стерилізують? І тільки бездомні народжують?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене британець короткошерстий прямовухий блакитний. Родословної нема. Та думаю, а де б я взіла кицю, якби всі стерилізували? З родословною ті що через клуб мабуть же дуже дорогі? Невже кожен може собі це дозволити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто може поділитися власним досвідом? Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня это не самое нормальное желание, чтоб кошка рожала котят. кошка из питомника? с родословной? а потом, после родов - что? еще будет рожать или таки стерилизуете? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки що планую народжувати. Але прислуховуюся до ваших думок і порад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите? Котят миллиард, на любой вкус, Птичка завалена, подвалы полны, тех кто хочет потискать маленьких пушистиков (а реально не понимают что ими потом кто собак покормит, кто на улицу выбросит, когда оно уже не мимими) тоже туча. Настоящее породистое животное, за которое уплачены хорошие деньги, это более высокая вероятность что животное попадёт в нормальные руки и даже если нет, то его не выбросят, а пристроят.Кот "Британец" только когда у него есть документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Починаю сумніватися в своєму бажанні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Усы и хвост - вот мои документы..." )))))) ....+ а у меня типа ангор ....гыгыгыгы....с тем же успехом могли сказать, что сиам ))))) Да и ладно, рыжий, волосатый, ласковый чудо-кот...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А британец только и бывает прямоухий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сам факт того, что Вам ее отдали в полуторамесячном возрасте свидетельствует о не очень порядочных заводчиках :( И я тоже буду отговаривать от котят. Даже если Вы их раздадите, это не гарантия, что они не окажутся на улице, к сожалению.Здесь на форуме уже постили эту ссылку: http://ru-cats.livejournal.com/24865667.html - тут все описано, как бывает...Я своих, бенгальскую и абиссинскую, с документами, из питомников, обе шоу-класс, стерилизовала в 7 месяцев. Но течки не было. Вам, наверное, придется переждать, если это таки течка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное, если у вас кошка с родословной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице бы взяли. я вот взяла перса на улице, кто-то наигрался и выбросил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мой совет- стерилизуйте зверя и живите спокойно... Без течек, мяуканий, родов, переживаний за котят... вы не выгоните своих малышат, но ни на секнду не можете быть уверены в новых хозяевах... британцев миллионы и никакой генетической ценности ваша кошка не представляет. Но зато представляет ценность как ВАША кошка... любите ее и не усложняйте себе жизнь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що+ кошенята моєї Мурочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котика? В 6 месяцев? Вы шутите? Что делать, вам выше посоветовали. Заниматься разведением животных, не обладая ни граммом знаний об этом, это все равно что оперировать без медицинского образования.И потом, "родить котяток для себя" - это только на форумах красиво звучит. В жизни это - и возможные потенциальные риски при родах (мертворождения, кровотечения, патологии новорожденных), которые гораздо выше, если кошка "типа породистая", но без документов и вам ничего неизвестно о том, как ее получили и каким генетическим "букетом" она обладает. Это и риски инфекций маленьких котят (вы себе даже не представляете, как это весело - лечить от энтеровируса целый помет месячных котят вместе с мамой, колоть им лекарства 5 раз в день и выпаивать водой из шприца), и обязанность их вырастить не до полутора месяцев, а хотя бы до 2,5-3 - привить и только потом отдавать в новый дом. За эти три месяца они обдерут у вас дома все обои, попробуют на вкус все провода и комнатные растения, угробят ковры и мебель со шторами (и это естественно, ведь именно в доме у заводчика котята учатся всему, чтобы у новых хозяев стать "чистоплотными, аккуратными и ко всему приученными"). А еще сожрут дорогущего корма 10 кило. Ведь не будете же вы кормить свою любимую кошечку и ее котят чем-то некачественным, правда?Теперь посчитайте и подумайте, надо ли оно вам. Без обид, я немного жестко, но от чистого сердца, правда-правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так других выкинут, если ваших разберут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британцы не бывают не прямоухими)) в документах что написано? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас ладно сколько при страивают котят, тысячи!!!! И если у автора возьмут и разберутся То не факт что относится к бесплатным будут хорошоНаши люди шару любятА потом котики в перехода и канализациях и даже в мусоре[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваша кошка соответствует стандартам породы. то вы можете в клубе сделать первичную родословную. в клубе вам подберут нужного кота и у вас уже будут котята с родословной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах