Кошка живет на два дома

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, классно!!! Поздравляю с пополнением в семействе!))) Мой подкидыш вошел в мой дом "с ноги" насколько это уместно применить к котам, и в мой ДР))) классный паршивец оказался))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы дворянских редчайших кровей:) так что, не судите строго:) Зверь Мурочка [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, красивая бусиньнка! видно,что кисе уютно и сладко у вас! оставляйте!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, она последние несколько дней прячется под диван часто и вообще какая-то стала неприветливая:( а была такая добрячка, чуть к ней подойдешь, она уже на спину упала, лапы растопырила - чешите меня и гладьте)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она чувствует ваши сомнения)) ей примерно мес 7-9 насколько я понимаю? так у нее скоро игрища начнутся, я бы стерилизовала, иначе она снова уйдет в свободные гуляния скоро. ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, около того, стерилизуем обязательно, думаю, она не стерилизована, видно по поведению [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый прекрасный классический окрас!!! Мой любимый рисунок! ))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-9 могли уже давно начаться, кошки с 4 месяцев текут)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка:) поздравляю с Мурочку с классными хозяевами, а хозяев с шикарной кисой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная Мурочка) очень даже породистая!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комплименты!:) Мурочка кланяется:)) уже вроде оттаяла немного, Лето, ты была права, видать, чуяла что-то [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зверь официально с нами!!!:) чипа не было:) привили, дали нам капельки в ушки, клещей там нет, какая-то инфекция просто. [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне поздравляю!!!!!!)))) потеряшки они всегда мимишные умняхи!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девушки) начался официальный воспитательный процесс)) повадилась мадам на рассвете проситься гулять, причем просит интересно+ не мяукает, не скребется, а точит когти о наши рюкзаки)) вчера все рюкзаки были спрятаны, перешли к дивану и нашей кровати - точно как в мультике про кота Саймона.[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно когтедралку надо ей соорудить У нас оббитый деревом угол в квартире. Все магазинные дралки игнорились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) теперь Вы законные котовладельцы:) Пусть Ваша киса принесет Вам много радости и душевного тепла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах