Срочно обменяю Лабрадора и Легавую на крупу(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яка жінка? Та что в объявлении, она из Попасной, это не Лисичанск. Волонтер, кто организовала группу по помощи питомникам в зоне АТО сама из Донецка собаковод. В Лисичанске нужен кто то, так как Лисичанск сейчас главное связующие звено между Украиной и подконтрольными территориями. В сам Луганск пока автобусы не идут, но идут по многим другим направлениям Луганской области, в том числе и в Попасную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пардон. переплутала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, завтра тоже кину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, про корм ужасно, но лабрадору на фотке явно не 4 года, мордочка седая Если бы можно было передать корместь же недорогие корма, я бы мешок купилаСообщите мне кто может это организовать если узнаете[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж на сивину звернула увагу. Але там і на пузі біла пляма. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мордочка саме сива:) таке буваэ писля 7-8-9 рокив [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила копеечку и в офисе разослала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера тоже об этом подумала и + пробила телефон, он "замечен" только с китайскими хохлатыми, потом Боняша скинула номер карточки и фамилию - гугл молчит. может морда седая из-за обстрелов? ведь собаки тоже войну переживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в однокласниках гугл выдает такого мужчину -27 лет Донбас, но открыть не могу - я там не зарегистрирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там тоже нет+ я очень надеюсь, что это не развод, просто вчера представила себя на месте хозяев и сердце кровью... будем верить что они свяжутся с волонтерами. судя по этой теме, 200гр, которые хотели за собак мы уже скинули, новая почта "думает" об открытии склада(вчера звонила я), значит можно будет думать о покупке корма и крупы здесь и отправки туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого мужчину? я зарегистрирована, могу глянуть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще что, не знаю породы такой "легавая", легавая - это группа собак, работающих по птице, а автор объявления пишет о чистокровности, на фото собака похожа на курцхаара, но обычно у такой собаки купирован хвост.Если бы она была чистокровная, то автор бы написал породу, а так есть сомнения, что по лабрадору, что по легавой.Я никак не исключаю того, что собакам очень нужна помощь, но человек, разместивший объявление, явно плавает в собачьих вопросах.Жалко собак[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ее страницу в ОК и ВК, про лабрадора и легавую там ни слова. Непонятная ситуация[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. собачки сплошного окраса имеют тенденцию к ранней седине [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах