Срочно обменяю Лабрадора и Легавую на крупу(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно обменяю Лабрадора и Легавую на крупу( Тема не моя, но даже сложно представить, что чувствуют хозяева(((http://popasnaya.lug.olx.ua/obyavlenie/srochno-obmenyayu-labradora-retrivera-na-korm-dlya-sobak-IDcO7zz.html#a0578f12f1http://popasnaya.lug.olx.ua/obyavlenie/obmenyayu-ohotnichyu-sobaku-na-krupu-IDcOcln.html#a0578f12f1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... до слёз ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог опинитися на місці господарів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела похлеще меняю собаку на плазму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на плазму, то совсем другое. Одно дело, когда человек меняет собаку на еду, чтоб других собак прокормить и другое, когда приравнивает к вещи.+ здесь люди под обстрелами до последнего кормили собак, пока просто не закончилась вся еда. А те кто меняют на плазму, уверенна после первого залпа отправил бы собаку под зад ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самовывозом из Попасной :( Мало шансов найти желающих :( Подозреваю, что моя подобрашка бассет тоже из беженцев. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( два моих щенка последней мирной осенью уехали в Донецк и Лисичанск....+ за донецкого как-то спокойно, или в Москве, или в Киеве давно,а вот лисичанский....... не знаю где и как (((( может бродит где-то голодный бассет (((((Жалко всех: хозяев, детей, собак, стариков, котов (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы могла забрать лабрадора, но как это сделать? Я им звонила, автобусы ходят из Лисичанска, Северодонецка и, кажется, Артемовска. Но за собакой надо ехать и наврядли ее пустят в автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может попытаться помочь?+ я залезла на сайт Попасной, там сейчас не стреляют, может новая почта ездит? или через волонтеров попробовать доставить крупу?не дай бог попасть в такую ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лисичанске сейчас спокойно ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны пустить+ по правилам можно на усмотрение водителя. По идее ажиотаж прошел на автобусы, не должно быть много людей. А из Лисичанка ходит поезд до Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю как помочь. + там карточки не действуют в Попасной? Нужно что то делать, так как это уже крик отчаяния у человека. собаки голодают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в соц. сетях распространить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила я хозяйке+ спросила, чем можно помочь. Она сказала, что деньги снять у них нельзя, но можно в магазинах рассчитываться карточками. В Луганске тоже так. Дала свой номер карточки. Я конечно не знаю этого человека, не похоже, чтоб врал. Поэтому от себя немножко сброшу.Напишу номер карточки, может кто то тоже захочет помочь. 5167987202160806 Шадловский Евгений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я скину+ а Вы не спрашивали сколько собак? почему отдают за еду этих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей тоже звонила. Кроме этих двух у нее еще много собак 4 на улице (2 своих, 2 подобранных) и еще 6 мелких в доме. Лабрадора ей оставила знакомая, которая уехала оттуда из-за войны. Когда вернется - неизвестно. А хозяйке уже нечем их кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спрашивала, но+ нашла по этому номеру в инете, на доске объявлений Попасной продавали китайских хохлатых раньше. Судя по всему меняет самых крупных, чтоб прокормить остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, это просто ужасно...+ может, действительно, есть смысл перепостить в ФБ? есть же волонтеры занимающиеся собаками из зоны ато. я думаю, что хозяев здесь этим собакам можно найти, задача - вывезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть группа+ Фейсбуке называется "Верность вне политики", но там уже огромное количество питомников. Пока помощь дойдет конкретно к этим собакам, они могут уже и не дожить до нее( . Я посоветовала хозяйке написать в группу, но пока ИМХО нужно поддержать хотя бы на месяц, пока не займутся волонтеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что она напишет+ пока помогу деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинула дещицю на картку. Жаль господарів, жаль собак :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак нельзя туда передать корм? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, кто мог подумать еще год назад, что такое может быть(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

созвонилась с волонтерами+ говорят, что очень плохое сообщение с Луганской областью, проводники шарахаются от передачи корма, перевозчики ломят цены, что к стоимости мешка корма добавляется еще 1,5 цены его стоимости. Плюс к этому в Лисичанске нет человека, кто мог бы координировать дальнейшее перемещение корма. Нужно найти такого человека в Лисичанске. Еще нужен человек в Киеве, кто будет получать корм и отвозить его к поезду. И самое главное найти проводника, кто согласится брать корм. Сейчас буду искать кого то в Лисичанске. С Донецкой областью, связь более менее налажена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, ця жінка і візьметься координувати корм по лісічанську? Я так розумію, вона цілком в собачій темі, знає людей, знає потреби псів... чи це утопія?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах