Срочная операция кошке - отзывы о врачах (пожалуйста, пусть один день повисит!)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за хорошие новости! Поправляйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто замечательно! Пусть коша еще поживет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так и думала, что все будет хорошо!!![+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я переживала за вас и вашу кошечку!!! фух! пусть скорее восстанавливается!!! а агрессивная сейчас - то такое, болит у нее все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая новость!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз всем-всем! + Оказалась фибромиома на всю матку, удалили всё. СВ сказал, что больше всего боялся, что будет опухоль яичника с прорастанием в кишечник, тогда шансов бы не было. УЗИ - это УЗИ, но реальная картина видна только глазами, так, как он изначально и говорил. Просто сразу озвучил наихудший вариант.По поводу наркоза... девочки, он сделал операцию за 15 минут!!! Я стояла на улице и все время смотрела на те часы на будке охранника - прошло 15 минут! Вышла из наркоза относительно быстро, плакала, конечно, ну, болит же.Уехали из клиники аж в 22-30Попонку так и не удалось надеть, очень агрессивная, даже подойти не давала, не то, что руку протянуть. Она и так девушка с характером, а тут вообще вышла из себя. Поэтому всю ночь дежурили, чтобы не разлизалась.Вот утром муж повез на капельницу.В общем, мы сделали правильный выбор. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!Поразило, как он сам переживает за своих пациентов, хотя этого старается не показывать, держит свой суровый имидж). Надо было видеть его до и после операции. Мы выдохнули - и он тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!;-) Пусть ваша кошка еще долго-долго вас радует! А СВ да, молодец. очень хороший врач.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я переживала! Рада, что все прошло хорошО!+ может кто еще не видел, меня веселит http://www.youtube.com/watch?v=TOT9izAYUQ4 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще прикол в том, что у меня недавно обнаружили фибромиому (год назад не было).И у нее образовалась недавно (тоже год назад не было).Только у меня маленькая, а у нее большущая... вот и думаю, может, именно поэтому и маленькая? Знаю, что звучит, как бред, но говорят же, что животные берут на себя болезни хозяев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошуня, у Вашего врача есть специальное средство на случай онкологии Поинтересуйтесь у СВ насчет применения в Вашем случае, тем более что это должно быть бесплатно.Скорейшего выздоровления котейке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, получается, что у нее же не онко. Я спросила насчет гистологии, СВ сказал, что не видит надобности в нашем случае.Сейчас еще возим на капельницы, может, там что-то такое и включено...А как называется средство?п.с. Спасибо за пожелание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень прикольно... не сочтите за сарказм, но Вам бы тоже к врачу... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поинтересуйтесь по этому номеру 0664335050 или напишите в личные сообщения.ПС: средство не капается, а кушается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я, собственно, от врача и узнала + и, естественно, буду принимать меры.Слово "прикол" можно заменить на "примечательно, что"Конечно же, это невеселая ситуация, и прикольного ничего нет. Я просто так выразилась, и кажется, Вы неправильно поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лички не работают, куда писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон, который вы дали, не отвечает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон отвечает. Я проверил. На всякий случай еще раз: 066 433 50 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение