Срочная операция кошке - отзывы о врачах (пожалуйста, пусть один день повисит!)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочная операция кошке - отзывы о врачах (пожалуйста, пусть один день повисит!) У нашей кошки нашли опухоль в брюшной полости, требуется срочная операция. Коше 11 лет и у нее ХПН( Т.е., кроме собственно удаления опухоли еще большое значение имеет наркоз, если подойти недостаточно щепетильно, может не выйти из наркоза.Очень мало времени на принятие решения, где оперироваться. Рассматриваем варианты - клиника Величко (Величко - опыт и "звание" супер-хирурга, но условия средние)- или Фауна-сервис (супер-условия, оч.хорошая техника, анестезиолог, мониторинг во время операции, оксигенация, переливание крови при необходимости и т.д.), но ничего не слышала об их хирургах. Ну и цена соответственная(Скажите что-нибудь, кто сталкивался!Нужно сегодня уже договариваться с кем-то... сказали по узи, что опухоль уже с признаками распада, времени мало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите что-нибудь ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проходите мимо, пожалуйста! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо в эти клиники не обращались- вот и сказать нечего. Мы обращались в алден-вет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что поднимаете тему + а Вы по такому же поводу обращались? Как все прошло? Обрадуйте меня, что все хорошо закончилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечите кошку и постарайтесь не нервничать. Возможно вас немножко напугали, чтобы вы не задерживали с лечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращались с собакой на операцию, переживали не меньше вашего. Все прошло хорошо, сидела с собакой 3 дня в больнице капались после операции, переживала очень. Сейчас красавица тьху-тьху. Почитайте в нете об этой болезни, чтобы правильно настроить себя на выздоровление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, все так и есть, мы перепроверяли в 3-х местах. + Нет сомнений, что это опухоль, большая.Да и состояние кошки не ахти, очень похудела, плохо ест, подавленная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу почитать, т.к. неизвестно, какая именно опухоль, + это все уже после операции будет известно. Сказали, что может оказаться еще и неоперабельной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы лечили кошку у Величко, стерилизовали, и позже возникла необходимость еще раз к ним обращаться - кошь подхватила какой-то вирус.. еле-еле ее выходили, врачи там классные..Очень-очень им благодарны, спасли нам кошеньку..Единого мнения как всегда нет, но знакомые возили своего пса к Величко даже из России.. мое мнение (а я в этой клинике провела достаточно много времени, на капельницы кошь возила-в очередях сидела, с людьми общалась) - как хирург он супер.. как терапевт - в этой клинике есть спецы и посильнее, а вот все что касается хирургии - он лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Меня смущают тамошние условия в сравнении с Фауной. Но, блин, хирург, наверное, важнее, чем условия.Думаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что муж звонил Величко, похоже, что он отговаривает нас от операции(( + Прямо не говорит, но сказал еще раз, что существует большая вероятность, что не перенесет наркоз((Ну вот что делать?(((Плачу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она наш член семьи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут советовать очень сложно Я по опыту Не за Фауну...Скорее Величко...Но врачи не Боги,конечно....А где Вы были на УЗИ?Вы принципиально выбираете между этими двумя клиниками или возможны варианты?Держитесь!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась 3 раза за последние 2 года, вырезали опухоль 2 раза и матку отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часные клиники-большие траты. Мне дали телефон обыкновенной государственной клиники на троещине Бальзака 96, вырезали опухоли 2 раза кошка 14-15 лет,+ без мониторов, всяких дополнительных дорогих вещей, кошка отходила отлично, опухоли были запущенные, последнюю операцию сделала неделю назад. Бегает все хорошо. Но даже врач не давал никакой гарантии, просто сказал,что старался сделать все что можно, но если там осталась хоть одна раковая клеточка она вырастит опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу Были на узи на Волынской, на Васильковской и в Фауне.На Васильковской сейчас хорошая узист в отпуске, и чего-то непонятного нам насмотрели... поэтому пошли в Фауну перепроверить. Но во всех 3-х случаях видят опухоль, отличия только в размерах и кол-ве. Ее сложно не заметить, даже я видела сегодня.Ну и Величко еще осмотр проводил, пальпировал. Она хорошо прощупывается.А что именно в Фауне не так?Выбираем не то, чтобы принципиально... Величко - потому что он Величко, а Фауну - за условия и хорошую реанимацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашей просто еще имеется ХПН (хрон.почечная недостаточность), есть большая вероятность, что не выйдет из наркоза.Поэтому и ищем толкового спеца и хорошую реанимацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати по вашему случаю врач предупреждал,чтоб глюкозу не кололи, чтоб не дало осложнения, физраствор и набор витаминов, с сердечным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я там оказалась+ опухоль пузырем вылезла в самый неподходящий момент, просто не было 2,5 тысяч на операцию в частной клинике, и мне знакомая дала телефон врача из городской клиники. я ему перезвонила, он сказал, что с Вас снимут посто много денег, за то,что и не нужно было делать, к тому времени я успела прокапать кошку на 300 грн и анализ крови 210 грн + стационар..так как капали в частной 4 часа минимум....вобщем забрала я кошку и отвезла в отчаянии в городскую клинику, там за все заплатила аж 480 грн. и пару дней повозила на уколы и обработку швов по 50 грн....вобщем потом, когда уже и деньги были ездила только туда, все проходило слава Богу. Вот и сейчас бегает в комбезике мой пушистик. про частную клинику ничего плохого не скажу за мои деньги там моему животному обеспечили отношение (обращение) такое, как некоторые люди могли бы только мечтать...Алден-вет, которая возле героев днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкоза именно в связи с хпн? Обычно по белку ограничения, насчет глюкозы не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садит печень у старых кошок....вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение