Продам дешево белого мини-крольчонка с голубыми глазами

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продам дешево белого мини-крольчонка с голубыми глазами Крольчонок ручной, пушистый, с голубыми глазами. Белый с рыжим ободком вокруг глаз и рыжим пятнышком на спинке. родители породистые, фотки в реге, 200 грн.. Метро Святошино-Академгородок.PS все мои крольчата всегда ручные, можно смело покупать ребенку, моя дочка таскает их постоянно.фотки тут: http://board.uaua.info/services/sale/3772/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ищу тискательного зверя дочке давайте поподробнее. До какого размера вырастет? что ест? грызут ли проводку? Какие условия содержания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тискательного зверя подходит вырастает до размера 6 мес котенка, ест все (корм для кролей 6 грн, овощи, фрукты, обязательно сено, траву, сухие травы типа крапивы, ветки и листья вишни и т.д.). Грызет все, поэтому живет в клетке,но выпускать обязательно гулять по квартире, следить за ним или там где нечего погрызть. маленьких удобно тискать и играться, делай что хочешь, не царапаются (если правильно взять и не давить), не кусаются, но очсень нежные, детям до лет 5-6 лучше не брать, чтобы не задавили их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас не намечается прибавление, скажем через месяц-два? я бы купила одного кролика[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотреться не могу на Ваших кроликов, и мама хороша... хорошенькие такие [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намечается сейчас у нас новое потомство родилось, им 3 недели, можно отдавать с 1,5 по 2 месяца.И скорее всего скоро будут голубые крольчата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас новых 5 штук родилось, им 3 недели, все белые-белые с гол. глазами как плюшевые игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в середине октября можно забирать, да? забронируйте за мной самого хорошенького )) + кого лучше брать? мальчика или девочку?одно из главных условий - чтобы ручной был и не кусючийиздеваться никто не будет )) детей маленьких нет, гладить и обнимать будем я и дочка (11 лет)какого размера клетка должна быть? как часто убирать за ними? (каждый день/через день-два...?)они точно карликовые? (не в обиду, просто на Птичке уже купили раз "карликового" вымахал нормальный кролик )))))))))))))))))) кусючий ..дикий... )и стоимость плиз[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голубые крольчата это какие? с голубым оттенком чтоли? чем отличаются от тех, что уже родились? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет голубо-серый, глаза тоже голубые. сейчас у нас чисто белые от белой мамы и белого папы. Есть еще голубая крольчиха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если будут клетка для кроликов, 80 см - 1 м в ширину (на вырост). Убирать по мере необходимости, можно и каждый день - менять подстилку (сено или чем вы постелите), а можно реже. У меня кроли маленькие, мамы с родословными из питомников не по 200 грн ценой :-) ну и не с птички. Я тоже один раз давно купила кролика с птички до того как начала ими заниматься - ужас, огромный и дикий, кусался тоже. Размер кролика еще зависит от пушистости. у нас рождаются как пушистые, так и не пушистые крольчата, те что пушистики кажутся больше именно из-за шерсти. А вообще взрослый кролик размером с 6 мес. котенка вырастает. У меня такие. Мой двухлетний кот их больше, и они его гоняют только так. Кстати, если у вас в доме кот - пока крольчонок маленький его нельзя оставлять наедине с котом - кот может его случайно задушить играясь.Лучше девочку брать, у мальчиков более активный характер. Но у меня все белые мальчики рождаются. Пока только мальчики есть, новые будут посмотрим. Будет ручной или нет зависит от вас - лучше покупать маленьким в 1,5 мес и не спускать с рук - тогда такой и будет, я именно так и делаю. Мои все ручные те, которых я в маленьком возрасте брала. Потом перевоспитать уже сложно. У меня был кроль который отзывался на кличку, бегал гулять как кот и приходил домой вечером когда я его звала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит те, что сейчас белые мальчики и лучше брать 1,5месячных и девочек, правильно? + у Вас будут в ближайшее время пополнения? чтобы девочку выбрать и масенькую, чтобы к рукам приучить.Кота в доме нет, вообще никаких животных нет.Так а какая будет стоимость кроликов?[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белым сейчас почти месяц, можно будет забирать через 2 недели можно через месяц. До тех пор возможно новые будут голубые.К рукам можно и 1,5 мес и 2х мес приучить, это еще маленькие, ну и мы их таскаем постоянно, они у нас уже приучены практически. девочек пока нет. цена 200 грн. метро святошино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие красивее? белые или голубые? и белые у Вас все мальчики, правильно? а ласковее девочки Вы говорили, или нормально и мальчики? Скоолько они живут?Спасибо.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё )))) я полезла изучать сайты о кроликах, хочу все знать, перед тем как купить, они какой породы? у Вас есть аська? так было бы удобнее [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вислоухий карликовый баран 44453269 аська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у меня в личке голубого фотку кому как больше нравится, мне из всех кролей больше нравятся именно белые и голубые, к тому же они редкие. вот фото взрослого голубого: http://1.static.slando.com/photos/live/88/prodam_belo_golubyh_krolchat_ot_domashnih_porodistyh_krolikov_25157588_3_F.jpgвот голубые и белые-смешанные: http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/dekorativnye_krolchata_belogo_i_golubogo_okrasa_P_26400810.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Вы даете крольчатам листья фикуса Бенджамина? эти растения очень ядовитые, если что.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не даем конечно, изо рта вытаскиваем, если найдут, они по дому бегают, но фикусом ни разу не травились. Так что не знаю может у нас фикус не такой. А крольчата едят только свою еду импортную + овощи, фрукты, траву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет от Зинаиды, оказавшейся Зиновием:)))) Вымахал наш синий кролик до размеров конкретного кота:) Хотя кормежка строго по графику в ограниченных дозах. Так что на мини-кролика он совсем не тянет - кабан еще тот:))) Вцелом смешнючая зверюшка, хоть и с ограниченным интеллектом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он у вас любит сидеть на руках и чтоб его гладили? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, а вы его побегать пускаете, чтобы жирок растряс? :-) мои спортивные, все летом на улице бегают. Мой кот, которому 2 года, длиннее, чем мои кроли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любит, приходите ко мне погладить гыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение