Продам дешево белого мини-крольчонка с голубыми глазами

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бегает:-) Только погрыз уже столько вещей, скотина:-))) вообще я поняла, что это не мое животное, и ребенок его тоже не уважает:-))Все-таки кот или собака - это компаньоны, там хоть какая-то доля деятельности мозговой. А этот - только жрать и гадить:-))) Но что уж поделаешь - приходится заботиться, раз взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролики очень умные у меня кроль любимый был, как кот. Такой умнющий, это его ребенок у вас. Умер к сожалению в прошлом году. Кроли приятнее, чем коты, просто всех задалбывает уборка за ними. Ну и заниматься ими нужно, как любым животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А новенькие не предвидятся? Я б с удовольствием у Вас приобрела.У нас уже был опыт и мы морально готовы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть шикарные 6 крольчат сейчас белые с голубыми глазами, есть пушистые и не очень, и есть один белый с черным ушком. В этот раз получились реально очень красивые, такие редко бывают чисто белые.могу подвезти к метро святошино-житомирская либо на виноградарь либо буду завтра в караване и на метро кпи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам надо через месяц дочке на ДР.Не планируются к 10 ноября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я их в субботу буду всех продавать + вы можете купить и до 10 ноября придержать у родителей например. Либо я могу вам придержать одного если вы его выберите и оплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение