Ультразвуковой отпугиватель собак - кто использует? как оно вам?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня даззер 2 Работает безотказно, проверяла на собаках на даче, котах, гаражных стаях и стаях на ЖД путях. Моя к нему привыкла, даже ухом не ведёт.Знакомая агрессивная сука после 2 раз обходит нас стороной. Кобель, который вяжет всё, что шевелится, спокойно лежит под стулом и преданно на меня смотрит, а не висит на моей девочке с неприличным пыхтением.Только предупреждаю, что эта штуковина не действует на глухих собак(но они редко встречаются домашние, а уличные не выживают) и спокойная, не возбуждённая собака отреагирует на него более спокойно, просто прислушается, удивится, а не умчится, сломя голову. Но такие и для вас не опасны, они не нападают.Сомневаетесь, можете взять напрокат где-то, проверить. Можете подъехать, я покажу. Покупали в америке через ебей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больших пока не встречалось, но однажды сорвался спаниэль Несся на нас, исходясь на гавно от злости. Я быстро подхватила свою козявку на руки и приготовилась отбиваться ногами. Собака носилась кругами, а муж и пасынок пытались поймать ее поводок. Потом добежала собакина хозяйка, страшно перепуганная. И они втроем поймали пса. Так что моя тактика - хватать на руки, орать и отбиваться ногами. Большая будет прыгать - буду от большой отбиваться. Я когда-то чужого дога вытолкала из своей квартиры, он к кошке рвался.. Когда я защищаю свою семью (а соб - часть семьи), я страшная :)А недавно гуляли, собака вздумала понюхать змею. На жуков лает, а "палочку" решила понюхать! Хорошо, что у нас рулетка. Я ее быстро уволокла оттуда. Как я бежала, как я бежала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибище!!! мне и в голову не приходило купить в забугорье глянула на американском сайте - 24 бака. у нас - 70 (!!!)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну доставку ещё 10 уёв простой почтой надо прибавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно дешевле :) В Украине цены просто драконовские..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все посчитано :) даже если я не заморачиваясь самостийным заказом заплачу посреднику - все равно оно мне обойдется максимум в 32 доллараэкономия почти вдвое - мелочь, а приятно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно так и получилось у меня по цене года 2 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку или на [email protected] закажу Вам за спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно присоединиться к заказу? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:)только попрошу предоплату, так как своих денег нет возможности заложить....38.23 доллара за дазер 2. минимальная цена ebay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку ч[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж за цена-то такая красивая у вас получилась? вот тут http://www.positive-works.com/dazer/?gclid=CIDel6DRnKkCFQaFDgod0GJPuQ24 доллара. это конечно не так круто как ибей (на котором тоже кстати есть ссылка на этот магазин, если вы не заметили - и почти все цены на даззер 2 - до 32 долларов) - мне в 38 максимум уже и с доставкой обойдется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так неприятно, если честно, заказывайте где у вас выходИТ, я предложила БЕСПЛАТНО заказать и помочь...а вы ищите подвох? смотрите. написала все до копейки+ доплачу еще комисию при оплате за свой счет...а так ничего.ссылка ниже+ http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&LH_BIN=1&_nkw=dazer&_ds=1&_fcid=209&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m301&gbr=1 цена на ebay отсортированная по найменьшей ценеесли вы знаете , где купить дешевле, помогите человеку!и саим там же закажите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ссылочку дала - где купить дешевле :) у волшебника Сулеймана все по-честному, без обманаглядишь и себе сэкономите какую денежку если собираетесь для себя брать сама там же и заказала уже, сумму к оплате мне выставили 28 долларов плюс доставка - около 5 долларов оплачу когда забирать буду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что зарегистрировалась на вашем сайте. доставка в Украину Shipping: $24.95 можеет смело заказывать...толкьос умма выходит Total: $48.90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вышла доставка такая...рада, елси у вас вышла 5 долларов.закажите тогда девочке индиго. не хочу быть потмо крайней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще оно вроде сделало мне заказ и сняло деньги с карты:(48.90...спасибо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду с вами спорить, лично мне одновалентно доставку будет делать посредник на американский адрес и потом гамузом все пересылать в Украинуя не сомневаюсь в вашей доброте и бескорыстности - просто не всегда бывает дешевле заказать напрямую - вона ГЭП к примеру выставляет за пересылку почти 100 баков, в то время как у посредника будет максимум 20.давайте на этом закруглимся, я правда не хотела обидеть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я при чем? ну на здоровье если что ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно просто:( мне он вообще не нужен был. а я на этом сайте первый раз.и по глупости хотела глянуть сколько доставка.:( глянула блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, можно я в Вашей теме спрошу:)? я нашла на амазоне еще вот такойhttp://www.amazon.com/ST-DOG-CHASER/dp/B0006FV09O/ref=sr_1_5?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1307442995&sr=8-5он хуже, чем дазер? или те же органы, но в профиль))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю. если про Дазер хоть какие-то отзывы нарыла, то про остальные - тихо и глухо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и добавлю свой положительный отзыв о дазере вчера приехал из штатов, обошелся в 280 грн.работает - проверила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а как заказывали? через кого? поделитесь контактами, пожста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сброшу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение