Такса-отказница, девочка, 4 года - хорошая...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете, Люба свое лицо, в отличие от Вас, не скрывает... А это о чем-то уже говорит. Когда не стыдно за свои слова, говорят открыто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта человек не скрывается, когда честен. а вы лишь аноним. о котором ничего не известно. ошибки в тексте люди допускают ,когда пишут текст очень быстро. да, бывает. если бы я хотела что-то скрыть никто не знал бы меня. а так знают и меня ,и телефон, и адрес. многие познакомились лично. а вот вы кто? вы - никто.... и никто вам не знает иначе, как по вашим осудительным постам. но вы тоже имеете право быть, согласная дала ссылку на юавет не для того, чтобы вы там меня преследовали и пытались в чем-то уличить, а потому, что мне нечего скрывать. и ссылка для тех людей адресовалась, кто переживает о судьбе Моти. на юавете мы вытягиваем собак и своими, и общими средствами. когда можем сами - даже не создаем темы, поэтому этого и не видно. когда нужна помощь - просим поддержки. здесь в теме отписываться больше не буду. на этом все. тему я здесь не создавала. люди отозвались, я зарегистрировалась ,чтобы поблагодарить. на этом все. всем поддержавшим еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю истории, описание которых Вы не найдете на юа-вете, но собаки были спасены+ и потом, даже если следовать Вашей логике... животных выходили? пристроили? не это ли главное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто вас не преследовал, я на этом форуме давно и знакома с ЮаВетом, почитываю, анализирую сказанное, имею хорошую память на прочитанное, к вашему разочарованию:)П.С. Я могу отличить ошибки, которые обычно люди делают в спешке и автоматом, и те, которые человек делает из-за своего незнания правописания, уж извините. Так что давайте не будем сваливать безграммотность на спешку:) Вы же у нас человек с "серйозной" работой (вам не до отвечания тут на критику, вы только на похвалы реагируете), потому вам не по статусу делать ошибки, пусть даже автоматические, да еще и в таком количестве! Вот теперь прошу считать тему закрытой!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж на то пошло, проверьте свое написание слова "безграмМотность" :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все, безусловно, важно при выхаживании собак-отказниц ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, лучше уж быть анонимом и говорить правду, чем открыто сказки сочинять о себе с целью сбора побольше денег и поднятия своего рейтинга, пусть даже на благое дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это анонимы правду говорили? Рассмешили :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для примера, почитайте мои сообщения внимательнее- я свои слова подтверждаю прямыми доказательствами:) Как видите, приведенные мной цитаты той же Любы с другого форума - это правда, так как проверить достоверность сказанного мной вы можете, посетив тот же ЮаВет и проверив наличие там данных слов под ее ником:)Заметьте, что она ничего не сказала в ответ по этому поводу, потому что это, увы, факт. П.С. Вы все еще смеетесь?! Я уже плачу с вашей наивности, простите:)Вот теперь разрешите откланяться из вашей темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже иногда денежку прошу (правда, здесь не решусь :))) Так что можете и меня заподозрить, мне все равно, я перед Богом хожу. А по поводу Любы - лучше замолчите, Вы НИЧЕГО не понимаете и судите, скорее всего, по себе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение