Такса-отказница, девочка, 4 года - хорошая...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В смысле Люба - собирает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если на таксу очередь - в чём проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака пока в стрессе, Люба хочет, чтобы Джуля сама потянулась к ПХ.Смысл ведь не в том, чтобы кому попало... Ну и в очереди не все ведь самые-самые... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я почитала так у нее исключительно таксы появляются.. Ведь на усыпление по логике разные породы приносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, есть люди - страстные любители определенных пород, которые не могут пройти мимо такой собаки+ Есть люди, которые гарантированно спасут немца, стаффа, пуделя и проч. Понимаете, силам и средствам всегда есть предел. НО такие люди берутся за собаку своей любимой породы СВЕРХ сил и средств, потому что не могут ее оставить. Примерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про это и спрашивала - она любитель такс или нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалейте себя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. Кого кому жаль и по какой причине? Влезет какой-то троль и голову морочит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может от того, что человек увидел сумму 4500грн ,которую собрали на лечение собаки :). Для меня загадка в другом, как этот человек находит исключительно такс-отказниц, которых принесли на усыпление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, люди, если вас посещают такие мысли, больше я подобные темы здесь создавать не буду. Оставайтесь со своими предположениями на здоровье. Даже не хочу что-либо писать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие предположения? Мне просто интересно как можно узнать в какой клинике принесли на усыпление таксу? Там телефоны оставляют свои, или знакомые работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волонтеры настолько часто бывают в ветклиниках, что их знают и просят помочь. А среди волонтеров уже известны люди, которые не пройдут мимо определенной породы+ Животные, принесенные на усыпление, увы, абсолютно не редкость, как может показаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Теперь понятно, т.е. условно -есть знакомые в клиниках, которые сразу звонят, когда приносят собаку той породы, которую любит волонтер... Если провести аналогию, то если бы я нашла кота, то сразу бы начала искать Вас на форуме, т.к. знаю что Вы небезразличны к ним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и к собакам небезразлична :) Просто пока был жив мой пес, в дом собак не брала, потому что не хотела волновать пожилую собаку. Он очень ревновал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умер ?? Как их жалко:( А нас СТОП-артрит спасает уже который раз..Спасибо Вам ... Собака за ним аж трусится, т.к. мы его разбавляем немного в сладкой водичке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Люба понравилась - были у Моти. Очень чуткий и внимательный человек. Собани у нее ухоженные, чистые и, сразу видно, обласканные. Джулечке хороших хозяев.[+sign]Уставшие игроки получают от жизни больше удовольствия, чем высокомерные зрители[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте я Вашей собаньке отдам Стоп-Артрит! Осталось больше, чем 2/3 бутылочки. Пусть Ваша собанька будет здорова! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте..Спасибо ... Мы ,правда, недавно купили ей вторую упаковку, но уже половины нет, там написано 2 месяца минимум давать... Первый раз месяц подавали и прекратили, через 2 недели новый приступ был... Теперь уже не прекращаем... А Вам взамен может корма купить?Только скажите какого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне свой телефон на мейл:+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джуля уже в семье. Хороших ей хозяев!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) хорошо как ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люба-Алиска Я Люба, которая забрала Джулю и Мотю. только увидела эту тему и прочитала посты. да... не ожидала, что тут такое пишется.я не люблю, когда кто-то позволяет за моей спиной в мой адрес грязные домысли и обвенения. поэтому решила отписаться тому, кто здесь такое высказывал.такс я не собираю. отнюдь. у меня очень серйозная работа и мало свободного времени. я ничего не делают меня находят сами, но не ветеринары (как тут было озвучено), мне звонят люди ,которые узнали о том ,что есть животное, которое собираются усыпить и которые слышали о том, что я имею опыт выхаживания подобных случаев. и нет тут никаких злосных схем. а почему именно таксы и только ли таксы? таксы потому, что я очень люблю такс и у меня две свои таксы. а главный момент - не каждый ветеринар вылечит парализованную таксу, а у меня получается. да и всем известно ,что такс парализует чаще всего. вот вам и простой ответ на ваш вопрос. люблю такс и умею их выхаживать ,поэтому чаще всего именно эта порода. иногда выхаживаю и других, даже если не такса.по поводу наивности и денег. очень неккоректно. я бы не позволила себе такого. тот ,кто никому не помогает и кому никого не жалко, тот не поймет ,как люди сами добровольно могут предлагать и давать деньги на лечение животного. а вот тот ,кто это делает - тот такие вопросы не задает и ни в чем не обвиняет. я этим не зарабатываю, поверьте. для Моти много людей предложили свою помощь, так не всегда, обычно я своими силами их лечу. поверете? да, там где вы прочитали, какую сумму было передано на таксу, там же есть и отчет о потраченных деньгах. у нас так заведено, на нашем форуме. а здесь я вот только второй раз и есть очень неприятный осадок. за что оправдываться? и перед кем? перед тем, кто сам помощь то и не предлагал. ну да ладно. я рада тому, что здесь я познакомилась с хорошими людьми, которые отозвались и сами предложили помочь чем захотели помочь.и о хорошем. Джулия уже нашла новый дом, ее очень любят. Мотя уже ходит и ей я тоже буду искать новую семью.Спасибо тем ,кто поддержал и помог. я Вам очень признательна. за них, за шанс этих собанек жить.не знаю можно ли здесь писать ссылку. но вот форум, где люди реально спасают животных - forum.ua-vet.com.я там одна из многих, кто помогает животным. там много хороших людей. и там все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема Джули и Моти Это тема Джули и Моти на юавете: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24803
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините конечно, но возражу на слова "обычно я своими силами их лечу" раз уж вы привели ссылку своего форума, то разрешите процитировать вас же на форуме UaVet (30 марта 2011) по поводу вашей подопечной Мани из Пирогово:"Поддержите, пожалуйста, кто сможет. очень нужна помощь в оплате передержки. Долг на сегодня 650 грн и каждый день прибавляет еще 25 грн. Я еще не работаю, без работы уже почти полгода а когда смогу что-то заработать, пока неизвестно. я не могу оплачивать передержку Мани. Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите с оплатой. Очень прошу поддержать и сейчас. Я не смогу ее тянуть сама"Вот еще от 5 апреля посвежее ваши же слова:"Получилось так что она оказалась у меня на кураторстве, а я в данный момент финансовый куратор никакой."Продолжить?!:)Так что не знаю, какая у вас "серйозная" работа, учитывая вышенаписанное и кучу ошибок в правописании, уж извините, засомневалась в искренности ваших слов.Вы ведь волонтер на том форуме, и если кому-то тут неизвестно, это означает, что собаки лечатся за счет имеющегося фонда этого форума, а также на собранные людьми деньги. Вы из тех людей, которые свои деньги предпочтут придержать для себя.Может не будете лукавить и поведаете нашим форумчанам, что вы полностью за свой счет не выходили ни одну больную собаку еще (ваши личные не учитываются)?!:) Если это не так, то приведите мне ссылку с того же UaVet, где сказано, что использованы на полный курс лечения или питания хоть какой-либо вашей подопечной таксы ваши личные средства, и я признаю, что была не права:) Но учитывая, что такого отчета и цитаты в истории UaVet нет, думаю, я-таки была права!Вот по этим причинам я не предпочитаю отдавать свои средства таким людям как вы, в искренности которых я не уверена, уж извините. Я предпочитаю помощь детям-сиротам, там я уверена в действиях наших волонтеров.И еще, по поводу "позволяет за моей спиной в мой адрес грязные домыслИ и обвЕнения":Если вы знаете об этой теме, героиней которой вы являетесь, то вы явно на нее подписаны и отслеживаете, а это означает, что никто у вас за спиной грязными домыслами не занимается, а просто люди высказывают свое мнение относительно данной темы. На то он и форум, чтобы высказывать мнение (не всегда согласное с вашим), анонимность и удаление не являются преступлениями (вы как подписанная прочтете все сообщения, адресованные вам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение