Такса-отказница, девочка, 4 года - хорошая...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такса-отказница, девочка, 4 года - хорошая... Еще одна преданная собанька :((( Может, кто-то мечтал о такой? Собака породистая, воспитанная, здоровая, сейчас у заводчицы. Отдадут только в очень хорошие руки - куда собаке еще одно предательство... Кто захочет, дам телефончик для общения.http://s56.radikal.ru/i152/1103/0c/806422cf1e8b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему, пусть ей повезет. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно телефон заводчицы? У меня таксик был на передержке, хозяйка ищет вторую собаку компаньона . Я ей вчера позвонила, рассказала про этот вариант.Просит контакты.Люди очень хорошие, первая собака зацелованная, и до этого у них таксы жили, доживали до старости.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 067-443-66-56 Люба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звонили, насколько я понимаю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрошу сейчас, номер заводчицы им выслала. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ваш номер, хочу посоветоваться с вами. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ (067) 238-4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила ссылочку на фото в первый пост. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня вроде у Джули знакомство с ПХ :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как состоялось знакомство? .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая-то странная девочка - вроде все понравилось, но поехали думать... Как можно уехать, если зверь понравился? И как вообще зверь может не понравиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно думают, пусть лучше хорошо подумают и возьмут навсегда, чем сразу не подумавши брать, а потом возвращать. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашлись хозяева для Джули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что думать надо до того, как ехать кого-то смотреть... Если таксу хочется в принципе, то чем собака может не понравиться? Ну, это имхо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не забрали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может именно ее хозяева еще не нашлись? Я своего жестика из Москвы забирала, так меня торкнуло, а до этого он почти до 5 месяцев досидел:) Зато собака моя на 100%[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксы как люди - бывают разные. У меня муж таксоман:) он на всех таксюк на улице внимание обращает. Скажу честно, мне тоже не все нравятся... Это же субъективно все, как и то, что свой ребенок и свой пес всегда лучше, умнее и гораздо красивее всех остальных:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не соглашусь. знаете, єто хорошо+ что посмотрели, но не взяли. У нас (поверьте на слово, мы очень вменяемые люди) был опыт, когда ехали смотреть щенка. Пятеро щенов. Умильные, красивые, смешные, трогательные - да! Но ни один - не наш. Вот не было этого чувства - что вот этого щена я никому не отдам. Но типо ж приехали - щена забрали. Через неделю вернули заводчику. Она классная, умная, и компанейская собака - но не наше и все, и именно потому что она классная и вернули - с искренним желанием, чтобы ее любил хозяин. Так что лучше уж пусть посмотрят и не возьмут, чем возьмут неясно из каких соображений - и не будут любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что там Люба сама этой девочке собаку не отдала. На Джулю уже очередь, и Люба хочет, чтоб соба сама хозяев выбрала "к кому сама пойдет, тому и отдам"(, но такса в стрессе, и ей все безразличны пока. Так что смотрины, ИМХО, были устроены преждевременно. Теперь ни Мотя (парализованная такса), ни Джуля ни в чем не нуждаются благодаря неравнодушным людям, и спешки с отдачей, я думаю, нет. Инфа отсюда:http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24803
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "парализованная" уже ковыляет, вот так!!! Спасибо Любе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А человек что специально такс собирает? Я уже три насчитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение