Британчику нужна Британочка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Британчику нужна Британочка Купим подрощенную Британскую кошечку, не дорого. Забота, ласка, уход и отличный корм гарантирован. Кошечка нужна моему Британскому котику (9 месяцев, окрас голубой). Он у нас почти всегда один дома, и он очень скучает.http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1103/2b/f44d72c7e429.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1103/90/b5676dd0d80a.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1103/c0/1e05b2ba434e.jpg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планируется спаривание, когда котику угодно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала это зависит от хотения кошки Вы предлагаете для спаривания свою Британочку?Мы хотим купить кошечку, котик еще не развязан. Я хочу сдать в ближайшее время анализы на инфекции, чтоб котик чистый был. Документы на кота у нас еще не оформленны, котик привит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от хотения котика. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нет, даже если бы она у меня была :((( Получается, Вы будете эксплуатировать кошку в угоду любимому котику :(( Кошка может хотеть, как только перестанет кормить котят. И сколько раз в год она у Вас будет рожать? Или лишь бы котику было не скучно?+ Простите, но это больная для меня тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди представляют себе радостную идиллию семейной кошачьей жизни...Никто не думает о дурдоме, запахе, метящем коте, куче непристроенных котят, истощенной кошке... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксплуатировать? Это Вы по себе судите? А сколько раз в год рожает бездомная кошка? Сейчас есть нормальные препараты которые позволяют подавить похоть, хоть они и дорогие. Я думала завести второго кота. Но боюсь этот кот научит метить моего Британчика. У меня есть Сфинкс (4 года), но сейчас он живет у моих родителей, он кастрат но с привычкой метить и не угомонным характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь мы этого не познаем Дело не в идилии, а в том что кот скучает. Британская порода котов, это порода которая не метит, по крайней мере большинство представителей. Мой кот не метит, проверено на других квартирах (мы его с собой берем в путешествия), а характер этой породы предусматривает спокойствие в доме. И так оно и есть, кот спокойным был и есть. Если будет кошка то соответственно котята, у нас несколько семей хотят котенка от моего Брита. Кострировать кота мы не можем, он не переносит наркоз (перенес реанимирование).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое впечатление, что вам кошка только для эксплуатирования нужна... кошкам нельзя давать препараты для подавления, у неё очень серьёзные проблемы потом могут быть, и честно, мне уже жалко кошечку....Да и мал он еще для кошки, сводить начинают макс. после 1,5 года, а идеально в 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Уж точно не по себе. Встречный вопрос: а сколько лет живет бездомная кошка в таком режиме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Я не веду статистику о продолжительности жизни бездомных кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше мнение А с чего Вы взяли что я сейчас собираюсь сводить своего кота? Он еще не развязан. Ему действительно еще рано. А кошка нужна для ДУШИ как нам с мужем так и нашему питомцу. Мы думали взять маленькую кошечку, но к тому моменту когда котик "захочет" она еще маловата будет. А он будет пытаться ёё "топтать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, он вас в последнюю очередь будет спрашивать топтать её или нет. Да и кошечке нужно переждать две течки, и только на третью делать вязку, вы думаете ваш кот это выдержит? Тем более вас не бывает дома.И поверьте, коту для кошка не для души нужна:) у нас есть кот и кошка и там вечная драка, при том что кошка кастрирована, он все равно к ней лезет, и они никогда не дружили, вернее дружили в очень очень раннем детстве, пока о сексе кот не начал думать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-Вашему Драка у Вас из-за не понимания кошки, она перевязана. Наш кот абсолютно безконфликтный как с собаками так и с котами и кошками. Он просто на них не реагирует, ни на улице ни в клиниках. На йорка моего брата шипел после того как тот начал гавкать и кидаться на него. Если кошка не захочет она не даст, да и не всегда после вязки появляются котята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш кот вообще ходячий флегматик ему впадло даже лапу поднять, он живет и с кошкой и собакой, и поверьте кошка ему не надо, она нужна больше вам , для вязки.Я вижу вы настроены брать, и ничто вас не убеждает. Мне просто очень жалко кошечку и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...на всякого мудреца довольно простоты(((( бедная ваша будущая кошка(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естественно... Так удобно ссылаться на бесконечное рожание бездомных кошек, а сколько они живут - никому не интересно :( Жалко кошку, которую Вы возьмете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездомная кошка, в отличие от домашней полностью зависит от природных циклов (длина светового дня,..иногда кол-во пищи), а потому рожают бездомные кошки 1-2 раза в год, что вполне физиологично.Домашняя кошка живет в искуственных условиях, (иск. свет, питание), поэтому течь может постоянно. Моим котятам месяц был, полностью на ГВ, а она потекла...и вторую неделю уже орет. Был бы кот в совместном проживании уже беременная ходила бы, и получается, что к тому моменту когда этих котят отдавать, уже новые рождаются. Есть неудачные примеры людей у которых на одной территории кот и кошка живет, с аналогичной ситуацией. И повяжет ее кот, никто даже глазом моргнуть не успеет, потому что:1. кот унюхает течку кошки гораздо раньше, чем Вы ее увидите, 2. "свою" знакомую кошку "уговаривать" не нужно, это дело 1й минуты.Теперь о дорогостоящих препаратах....это какие? Единственный более или менее нормальный препарат на данный момент это Перлутекс. НО!!! его:1. нельзя давать НЕ рожавшим кошкам (как Вы свою кошечку дорастите до положенных "на 3ю течку", 2. Его нельзя давать кошкам которые кормят котят (ситуация описанная выше, у Вас кошка с маленькими котятками, им 3-4 недели, кошка потекла, Вы не заметили, упс, ...каждые 3 месяца котята?), 3. Его можно давать ТОЛЬКО 5 мес, потом пропустить (!!!) 1ну течку и только потом беременеть, 4. Таки как и всякий гормональный препарат он увеличивает риск заболеть раком или пиометрой.Вы подумайте как следует, вопрос это серьезный. Совместное проживание на одной территории кота и кошки, даже опытные заводчики не могут себе иногда позволить, слишком уж тут вопрос сложный, а не "раз, два, че там думать, все элементарно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если кошка не захочет она не даст, да и не всегда после вязки появляются котята" - это жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположения Я же вначале написала мне нужна подрощенная кошечка. предполагать можно всё, у моих бывших соседей кот и кошка живут несколько лет вместе, она гуляет но ни разу кота к себе не подпустила. Кошка может "течь" и один и два раза в год, а не каждый месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть? Конечно для кого-то удобнее сводить когда им нужно. А то что кошка может и не захочет кота в 2 года а захочет в год или в три. Так же как и кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю ни одного человека с кошкой домашней у которого она течет один или 2 раза в год...такие, по слухам, есть, но среди огромного кол-ва, моих реально существующих друзей - нет. Кошки текут в среднем раз в месяц. И это не предположения это реальность. Даже если Вам "повезет" с кошкой (в чем я лично сильно сомневаюсь), то готовится Вы должны к худшим из предположений, а не к лучшим, чтобы не было потом "ай-ай-ай не уследили, ну что ж мы сделать можем, вяжет не заметно кошка по 3-4 раза в год рожает, уже и шерсть вылезла и зубы повыпадали, и половина 3го 4го потомства мертвая рождается". А то, что Вы возьмете подрощенную кошечку (7 мес.) никак не защищает Вас от необходимости пропустить первые ее 2 течки перед вязкой.Названия препаратов "крутых и дорогих", Вы так и не назвали, кстати...что тоже говорит о степени "готовности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они будут жить в одной квартире и не стерилизованы -это вау! не захочет,когда один-одинешенек... и то не факт))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, вот 10 дней назад пришлось стерилизовать котейку в 6мес, т.к. очень активно интересовался кошкой,которая и не возражала в принципе...И то пока не знаю,успела ли я...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша старшая кошка текла каждый месяц -есть такое понятие как "гиперсексуальная кошка". И вы никогда заранее не сможете сказать,как ваш котик и новая кошка будут себя вести, пока эта кошка не появится.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение