Британчику нужна Британочка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну "не уследили" -так есть же желающие на котят. А сама кошка -я так понимаю -мало кого интересует.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под "захочет" Вы подразумеваете течку? у меня вон кошь потекла в 6 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще бывает каждые 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))) будем всем форумом пристраивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!)))) я вчера поймала себя на том, что оцениваю ее бока и пощупываю животик))) а т.к. она тоже у нас не худая, то пока 2 месяца пройдут -изведусь вся!)))И еще -кот орет и просится на волю..от думаю:кастрировали его или нет?))) правда, на кошку не садится характерно... но зато научился подпрыгивать и лапой открывать ручку в комнату)) О как! нема теперь от него запоров!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и получается -раз в месяц,да? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...раз в месяц это раз в 4 недели, а бывает реально каждые 2 недели:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая.. а мы почти год течку ждали) после того, как жених наш уехал на выставку на самом интересном месте)) обиделась, видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете, я знаю Я не ветеринар, чтоб знать названия. У моего кота хозяйка (бывшая) ветеринар, ей лучше знать, тем более у нее питомник и приют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрации НЕТ Я уже написала, моего кота нельзя кастрировать. Он не переносит наркоз. Уже была оставка сердца и дыхания, еле реанимировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, она бы и успокоилась со временем, не знаю, но+ первый раз потекла в полгода... было 3 течки, а потом ровно в год и понеслась каждые 2 недели... во время каждой течки теряла в весе 300-500гг, потом за 2 недели не успевала набрать... нервная стала, худющая... такие линии, сказали...начиталась про пиометру, сопоставили все "за" и "против" и стерилизовали, хотя хотела конечно другого... ну то уже другая история )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, 2 раза в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете взять коту кошку просто в компанию, дружочка еще одного, но кошку стерилизовать... или Вы решительно настроены на продолжение рода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, красавчег )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так возмите кота или стерелизованую кошку, если так уж хочется компании... зачем тогда кошка раз не ради размножения....С кошкой приплодом будете обеспечены 2-3 раза в год так точно. Первая течка у кошки может быть и в 6 месяцев. А уж о метках говорить не стоит, будет еще как...дама же в доме появится, и вся его )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)) такой толстенький пирожок в прыжке))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала выше, просто привела Вам пример совместного проживания разнополых особей и скорости полового созревания в таком случае. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, надеюсь, успокоится :))) А ведь умен как :))) Пакет с кормом еще не распечатывает? :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм прячу в кухонный диванчик.Пока сидушку не поднимает, но когти точит об нее (не сильно,но конкретно в том месте,где поднимается) -так что,похоже,он уже в курсе и недалёк тот час...))) Он умняшка -не то слово!))) нашёл в дочке родственную душу -садимся ужинать,и он рядом с ней на диванчике,лапки на столе (как первоклассник) и ждет угощение,прям выпрашивает, она его угощает -рады оба! Я возмущаюсь -в этот момент у них абсолютно одинаковые хитро-виноватые мордахи)))Меня песни его не раздражают нисколько,просто задумываюсь иногда: а кастрировали ли его на самом деле?))) Я ж лично не присутствовала в операционной (такой вот пунктик появился у меня))) Обожаю их! Автору: два котейки в доме однозначно лучше,чем один, честное слово! Но чувство ответственности за них должно быть обязательно -это ж фактически наши дети и полноправные члены семьи!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение