Британчику нужна Британочка

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Британчику нужна Британочка Купим подрощенную Британскую кошечку, не дорого. Забота, ласка, уход и отличный корм гарантирован. Кошечка нужна моему Британскому котику (9 месяцев, окрас голубой). Он у нас почти всегда один дома, и он очень скучает.http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1103/2b/f44d72c7e429.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1103/90/b5676dd0d80a.jpg.htmlhttp://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1103/c0/1e05b2ba434e.jpg.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планируется спаривание, когда котику угодно? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала это зависит от хотения кошки Вы предлагаете для спаривания свою Британочку?Мы хотим купить кошечку, котик еще не развязан. Я хочу сдать в ближайшее время анализы на инфекции, чтоб котик чистый был. Документы на кота у нас еще не оформленны, котик привит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это зависит от хотения котика. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О нет, даже если бы она у меня была :((( Получается, Вы будете эксплуатировать кошку в угоду любимому котику :(( Кошка может хотеть, как только перестанет кормить котят. И сколько раз в год она у Вас будет рожать? Или лишь бы котику было не скучно?+ Простите, но это больная для меня тема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди представляют себе радостную идиллию семейной кошачьей жизни...Никто не думает о дурдоме, запахе, метящем коте, куче непристроенных котят, истощенной кошке... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эксплуатировать? Это Вы по себе судите? А сколько раз в год рожает бездомная кошка? Сейчас есть нормальные препараты которые позволяют подавить похоть, хоть они и дорогие. Я думала завести второго кота. Но боюсь этот кот научит метить моего Британчика. У меня есть Сфинкс (4 года), но сейчас он живет у моих родителей, он кастрат но с привычкой метить и не угомонным характером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь мы этого не познаем Дело не в идилии, а в том что кот скучает. Британская порода котов, это порода которая не метит, по крайней мере большинство представителей. Мой кот не метит, проверено на других квартирах (мы его с собой берем в путешествия), а характер этой породы предусматривает спокойствие в доме. И так оно и есть, кот спокойным был и есть. Если будет кошка то соответственно котята, у нас несколько семей хотят котенка от моего Брита. Кострировать кота мы не можем, он не переносит наркоз (перенес реанимирование).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже такое впечатление, что вам кошка только для эксплуатирования нужна... кошкам нельзя давать препараты для подавления, у неё очень серьёзные проблемы потом могут быть, и честно, мне уже жалко кошечку....Да и мал он еще для кошки, сводить начинают макс. после 1,5 года, а идеально в 2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Уж точно не по себе. Встречный вопрос: а сколько лет живет бездомная кошка в таком режиме? .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

? Я не веду статистику о продолжительности жизни бездомных кошек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Ваше мнение А с чего Вы взяли что я сейчас собираюсь сводить своего кота? Он еще не развязан. Ему действительно еще рано. А кошка нужна для ДУШИ как нам с мужем так и нашему питомцу. Мы думали взять маленькую кошечку, но к тому моменту когда котик "захочет" она еще маловата будет. А он будет пытаться ёё "топтать".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, он вас в последнюю очередь будет спрашивать топтать её или нет. Да и кошечке нужно переждать две течки, и только на третью делать вязку, вы думаете ваш кот это выдержит? Тем более вас не бывает дома.И поверьте, коту для кошка не для души нужна:) у нас есть кот и кошка и там вечная драка, при том что кошка кастрирована, он все равно к ней лезет, и они никогда не дружили, вернее дружили в очень очень раннем детстве, пока о сексе кот не начал думать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-Вашему Драка у Вас из-за не понимания кошки, она перевязана. Наш кот абсолютно безконфликтный как с собаками так и с котами и кошками. Он просто на них не реагирует, ни на улице ни в клиниках. На йорка моего брата шипел после того как тот начал гавкать и кидаться на него. Если кошка не захочет она не даст, да и не всегда после вязки появляются котята.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш кот вообще ходячий флегматик ему впадло даже лапу поднять, он живет и с кошкой и собакой, и поверьте кошка ему не надо, она нужна больше вам , для вязки.Я вижу вы настроены брать, и ничто вас не убеждает. Мне просто очень жалко кошечку и все...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж...на всякого мудреца довольно простоты(((( бедная ваша будущая кошка(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну естественно... Так удобно ссылаться на бесконечное рожание бездомных кошек, а сколько они живут - никому не интересно :( Жалко кошку, которую Вы возьмете. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бездомная кошка, в отличие от домашней полностью зависит от природных циклов (длина светового дня,..иногда кол-во пищи), а потому рожают бездомные кошки 1-2 раза в год, что вполне физиологично.Домашняя кошка живет в искуственных условиях, (иск. свет, питание), поэтому течь может постоянно. Моим котятам месяц был, полностью на ГВ, а она потекла...и вторую неделю уже орет. Был бы кот в совместном проживании уже беременная ходила бы, и получается, что к тому моменту когда этих котят отдавать, уже новые рождаются. Есть неудачные примеры людей у которых на одной территории кот и кошка живет, с аналогичной ситуацией. И повяжет ее кот, никто даже глазом моргнуть не успеет, потому что:1. кот унюхает течку кошки гораздо раньше, чем Вы ее увидите, 2. "свою" знакомую кошку "уговаривать" не нужно, это дело 1й минуты.Теперь о дорогостоящих препаратах....это какие? Единственный более или менее нормальный препарат на данный момент это Перлутекс. НО!!! его:1. нельзя давать НЕ рожавшим кошкам (как Вы свою кошечку дорастите до положенных "на 3ю течку", 2. Его нельзя давать кошкам которые кормят котят (ситуация описанная выше, у Вас кошка с маленькими котятками, им 3-4 недели, кошка потекла, Вы не заметили, упс, ...каждые 3 месяца котята?), 3. Его можно давать ТОЛЬКО 5 мес, потом пропустить (!!!) 1ну течку и только потом беременеть, 4. Таки как и всякий гормональный препарат он увеличивает риск заболеть раком или пиометрой.Вы подумайте как следует, вопрос это серьезный. Совместное проживание на одной территории кота и кошки, даже опытные заводчики не могут себе иногда позволить, слишком уж тут вопрос сложный, а не "раз, два, че там думать, все элементарно".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Если кошка не захочет она не даст, да и не всегда после вязки появляются котята" - это жесть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предположения Я же вначале написала мне нужна подрощенная кошечка. предполагать можно всё, у моих бывших соседей кот и кошка живут несколько лет вместе, она гуляет но ни разу кота к себе не подпустила. Кошка может "течь" и один и два раза в год, а не каждый месяц.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Жесть? Конечно для кого-то удобнее сводить когда им нужно. А то что кошка может и не захочет кота в 2 года а захочет в год или в три. Так же как и кот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю ни одного человека с кошкой домашней у которого она течет один или 2 раза в год...такие, по слухам, есть, но среди огромного кол-ва, моих реально существующих друзей - нет. Кошки текут в среднем раз в месяц. И это не предположения это реальность. Даже если Вам "повезет" с кошкой (в чем я лично сильно сомневаюсь), то готовится Вы должны к худшим из предположений, а не к лучшим, чтобы не было потом "ай-ай-ай не уследили, ну что ж мы сделать можем, вяжет не заметно кошка по 3-4 раза в год рожает, уже и шерсть вылезла и зубы повыпадали, и половина 3го 4го потомства мертвая рождается". А то, что Вы возьмете подрощенную кошечку (7 мес.) никак не защищает Вас от необходимости пропустить первые ее 2 течки перед вязкой.Названия препаратов "крутых и дорогих", Вы так и не назвали, кстати...что тоже говорит о степени "готовности".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если они будут жить в одной квартире и не стерилизованы -это вау! не захочет,когда один-одинешенек... и то не факт))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс, вот 10 дней назад пришлось стерилизовать котейку в 6мес, т.к. очень активно интересовался кошкой,которая и не возражала в принципе...И то пока не знаю,успела ли я...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наша старшая кошка текла каждый месяц -есть такое понятие как "гиперсексуальная кошка". И вы никогда заранее не сможете сказать,как ваш котик и новая кошка будут себя вести, пока эта кошка не появится.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас