Кролики ищут семью)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кролики ищут семью) Хотят продаться не дорого (80 грн.) в хорошие руки. Фото по ссылке http://1001bunny.forum24.ru/?1-10-0-00000047-000-0-0-1298870348
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие лапуськи! Подниму:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а первый есть еще? Вы где территориально?У меня подружка кролика хочет. Ухаживать умеет, у нее был, но при разводе у мужа остался:([+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, первого светленького купили сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого пола остались? третий самый маленький?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не различаю... по окрасу оба очень схожи, но один больше, второй меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда продавать??? стаяяять!!! а мне показать? *плакаю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня еще много останется)) натискашься вволю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, мне один нужен. Забронируй плиз. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное второго... третий занят ,как я понимаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы с ними делаете все? это ж кролик? такой как в селе сидят по клеткам? тока жрет и с..т?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хокей) тебе все-равно какого пола? а то я не разбираюсь... и большего или меньшего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ничего конкретного) так что показывай пальцем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого размера клетка для него подходит?+ http://www.zootovary.com/krolik60p-2347.htmlчто еще ?наполнитель - прессованные опилки?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все симпатяги) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай второго) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не-а, они харошенькие и очень характером на котов похожи) Особенно те, что не в магазах продаются, а от хозяев. Они к рукам привычные, к людям привыкают, ждут, радуются) Конечно, в клетке сидят, если дома никто нет... Иначе проводам - веники друзья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они карликовые)?+ это в максимальных размерах - как)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньшего значит? (да, я туплю) они по пушистости одинаковые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сабже + новые фото ,где они вместе - левый.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа больше, мама меньше... Вот второй, маленький в маму пошел) Но первый тоже не будет величиной с папу, будет чуть меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это размером с кошку вырастет?+ нудная я ))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это маленький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение