Кролики ищут семью)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не вырастет) судя по моей Марго, крольчиха как одна треть ее) а у меня кошка мелкая... .А папа как половина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполнитель - любые опилки) мы из не покупаем, а берем в цехах мебельных. Там еще и спасибо говорят за вывоз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, понял), тоесть - размер с ладошку ,да? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады его) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с полторы все-таки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу по ссылке пройти( но на той странице Кролик60 или Кролик 70 - подходят. Правда, мои сидят в такой как у шиншиллок - с полочками. Скачут как на пружинках. Если есть возможность придумать что-то такое - гуд! Кроме того, что они могут там размяться, если выгулять нет возможности, так еще приятно то, что они внизу пописы покаки сделали, а сами вверх и сидят чистенькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на када?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вечером напишу ,ок?+ заказчик на работе - не может шас говорить)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, готовы заплатить + за буську сразу, но есть проблема - забрать его нужно 12-13 апреля .Как это можно утрясти? Передержку оплатить?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок) пусть приедут, убедятся, что точно хотят, укажут какого, гривен 20 доплатят за корм - не более) Я же за ними смотрю, поэтому буду беречь и лелеять нашарку)) О встрече договоримся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбираю)))+ доверили почетную миссию))).Деньги скажи куда - привезут.Хотят)), сказали найти (папа) книжечку по техническому (я ржала) обслуживанию кроликов)))).Узнать чем кормить, где и какая смесь покупается для фекалий и т.д.))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда жду тебя) в выходные сможешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет(+ будущий хозяин - да (если не сам,то кто-то из подчиненных), но скорее в будний день.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае - не вопрос, просто заранее сговориться нужно о встрече)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, я губу раскатала о встрече...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), мы можем уехать+ каникулы )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это конечно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? тока шо зимние закончились... блин... с сентября работаю с школе-садике, а режим так и не вкурила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весенние)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а шо вязание прикрыла? я походу все новости узнаю последней... растению заберешь? задолбала она меня на балконе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прикрыла) я многостаночник))) могу в пятницу забрать, подойдет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. только позвони в четверг ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение