Акции в зоомагазинах, скидки и подобное.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акции в зоомагазинах, скидки и подобное. Девочки, предлагаю тут делиться информацией о всевозможных акциях в зоомагазинах. Кому выгодно для накопительной скидки и пр. - делитесь так же скидкой. Чтоб всем было хорошо так сказать :).Я вот вчера в Ашане на Берковецкой (там есть зоомагазин при входе) купила корм для котят (4мес-1 год) Роял Канин за 37грн 400+400, т.е. 800грамм по цене одной пачки. Сказали, что периодически бывают акции, буду теперь отслеживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скидка на ua-vet 2% всего -но если кому надо, с удовольствием предоставлю. мне удобно там покупать,т.к. рядом с домом офис. А цены обычные,как и везде.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7% в зоотовары.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ею воспользоваццо)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня карточка Альденвет - 10% пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 10% в Зоомании вот только не знаю как ею можно дать попользоваццо, хозяйка владельцев таких карт знает чуть ли не поименно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть - Альденвет! мне нравится их лечебница на Эстонской, там хороший персонал, отзывчивый.. (на мой взгляд). А можно ли скидкой воспользоваться для кастрации кота (через месяца 4)? Как там - с именным владением иль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без именного владения единственное НО, я всегда обслуживалась на Пестеля, но это ж она сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас скидочная карточка именная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, дайте плиз погонять :) назревает заказ, надоело самой банки таскать из магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку свой адрес и желаемый день доставки )) и будет вам заказ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля , спасибо :) но личка-то не того.... черкните мне плиз на yu_ba собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акции на сайте КАКАДУ зарегистрируйтесь во время акции на сайте "КАКАДУ" и получите постоянную скидку 8%!Скидки до 30% к празднику Весны 8-го Марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом) я там работаю, спрашивайте если что интересно :)[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему чойса нет? в интернет магазине [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? есть фест чойс)) а вы про какой чойс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фелиде завезут))?+ обожаю Какаду на Перова)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для котов со слабым желудком,сегодня отзвонились и сказали что нет заказывала 3 кг[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправду пишут (( Спецом зарегистрировалась, добавила товар в корзину, пишут скидку только 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого-нибудь есть скидка на "рыжий кот"?заказала у них корм вчера первый раз,на случай если опять получатится что там где покупаю обычно- не будет.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под заказ Вам привезут на следующий день[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фелиде, к сожалению, завозится в Украину нелегально поэтому не можем с ним работать :([+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин (((( Исправим! Позвоните, сделают скидку 8% вручную. До 31 марта все правда![+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже зарегестрировалась,действительно 5 %,а скидка остается навсегда или только на этот период?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение