Акции в зоомагазинах, скидки и подобное.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если регистрируетесь до 31 марта, то скидка 8% остается навсегда. Дисконтную карточку с 8% приносят вместе с заказом. После 31 марта будет опять 5%.[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ответили, что указать скидку в примечании 8% и будет она[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если у меня уже есть карточка (Кажись там 2 %) и я не сделаю заказ до 31го мне 8% не видать?Даже если я постоянный покупатель и не сделала заказ только потому что нет товара в наличии?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 31 марта для всех 8% на все 30% на английские мягкие места, амуницию, одежду для собак, итальянские клеткитовар любой под заказ привезут. Если нет в наличии, то привезут не сегодня, а завтра, но привезутКарточку дисконтную 8% привозят новым зарегистрированным клиентам и она остается навсегда.Карточек на 2% в интернет-магазине никогда не было, минимум 5%[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко(((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина, а почта у тебя та же, что и была? есть вопрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное та же, но напишу еще раз в личку () [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит моя на 5, мне просто сообщили, что товара нет на складе и все. [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, пишу Вам в личку ) [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Ваша на 5 и Вы сделаете заказ до 31 марта, то Ваша 5% станет 8% навсегда :)[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша здравствуй!Тебе привет от Бони,Тимы и Дыма! Бонька растет и здравствует,перешли на чойс для котят,правда что-то плохо мы растем,весим около 2.8 кг,длинный ,а лапы короткие :)правда он сильно у меня активный,думаю по этому и вес такой(читала что в 4 мес. должен быть от 3х до 3.6) .Взрослые тоже уже на чойсе,еще немного помучалась с персом,он у меня передал оказывается,.когда на работу уходила по-больше насыпала,а теперь в рабочие дни они у меня на диете(2х разовое питание) а в выходные по-чаще подкармливаю[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поздно уже,я на месяц вперед затариваюсь и кормом и песком вот сижу в ожидании курьера.Думаю, в следующий раз уже ,может ваш магазин еще как.-ниб. акцию придумает[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно придумает :) Вы случайно на выставке кошек на Ирининской не будете в эти выходные? Если да, то подходите знакомиться :)[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо обязательно заказ сделать до 31 марта? да?[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, акция действует только до 31 марта [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожаленью нет-работаю,может в субботу попробую по-быстрячку забежать но мало вероятно.А что,большая выставка будет?И как вас опознать?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду с кучей товара с акционными бирками КАКАДУ, постараюсь еще разложить ярко красный стенд МАКС (если место позволит). Ну и выгляжу я как на фото в реге :)[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) рада за вас ))) я так понимаю, Боня поправился, да? а вес нормальный + у них же все по очереди растет, поэтому они выглядят смешно - то лапы, то туловище, то хвост, то голова )))я тоже раньше весом переймалась, а потом прочитала мнение одной заводчицы и успокоилась... ерунда это все, а большой вес не есть хорошо, важно - золотая середина... ну и не забываем, что куны растут до 3-4 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я даже в регу не заглянула,думала что уже после их изменения туда ничо и не загрузиш [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да уж, реги стали неудобные совершенно и фотки из них пропали (((([+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку, что-то с почтой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже вчера тоже долго на сайте куновском читала и очень удивилась что растут частями и полностью формируются к годам 4м,а то и позже.особенно меня успокоило то,что голова у них растет после года и щеки появляются и в 2 и в 3 года.Лапы у нас короткие ,но крупные уже,еще месяцок и будут как у вислоухого,а он тоже не маленький-5 кг с копейками :)Как только начнет красавцем становиться вышлю фото[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: а скажите мне на будущее - сколько стоит участие в подобной выставке Фифе? Выступить в разряде кастрированных котов? Просто я нигде не нашла инфу по ценам. Хотелось бы хоть примерно знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот информация клуба, который является организатором выставки, там есть цены+ http://royalfeline.mybb3.ru/viewtopic.php?t=219&postdays=0&postorder=asc&start=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение