А колбасу домашнюю обсуждали?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмм, я тоже в первый раз их видела, )) моя фантазия представляла их как-то покрупней, чтоли, и вообще весь процесс довольно-таки несложным. На деле оказалось все не так. И смеялась, и чуть не плакала. Больше за такие проЭкты не берусь))) Просила ж секретов! Хотя на вкус получилась отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж насадкой, мясорубкой пользовались? или вручную, как вещи в рюкзак паковали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, вручную:) Иначе если машинкой. то размер не имеет значения, что большая, что мелкая, только мелкую завязывать чаще, на это времени уходит много, руки мокрые:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ленюсь вязать нитками. узелок крутнула у основания, улитку скрутила и всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нитками проще, а узелки могут и развязаться:) Не люблю очень длинные ковелдики, делаю поменьше, они сподручнее как-то - и готовить-начинять, и печь и морозить.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у Вас нервная система покрепче моей будет) стараюсь всю жизнь себя подгонять, бо я страшная копуша от рождения...поэтому мне нужно ...бигом!))) иначе рискую до утра сидеть на кухне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубкой все равно какие набивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руцями - сама-сама, с типа специальной штукой какой-то. С мясорубкой вообще почему-то не сложилось. Оболочка эта постоянно рвалась на самом неподходящем месте. Руки мокрые, в фарше. )) В общем, наморочилась. И никто ж не заставлял! Вдохновение было сделать колбасу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмитесь еще раз, только купите свиные кишки. Они потолще и с ними таки проще. :) Тем более, что вкус получился. :)[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че с мясорубкой не - вы винт сняли? с ней же быстрее гораздо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их брать? В нашем СильпЕ и в Ашане сказали, что не бывает у них таких. А базарные, боюсь, не доведу до ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их брать? В нашем СильпЕ и в Ашане сказали, что не бывает у них таких. А базарные, боюсь, не доведу до ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где их брать? В нашем СильпЕ и в Ашане сказали, что не бывает у них таких. А базарные, боюсь, не доведу до ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на днях в кишене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/prodam-kishki-svinye-ID8b8iF.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо! Если еще сподвигнусь, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела в Сильпо возле Цирка - свиные, 18,50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро точно есть. В разных упаковках - побольше и поменьше. В Сильпо тоже бывают разного размера.Моя родственница заказывает продукты через интернет, а они и с Метро сотрудничают, и ей привезли прямо домой.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение