Отправьте меня за рецептом пиццы "Четыре сыра".

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня за рецептом пиццы "Четыре сыра". Поступил мне заказ на пиццу "Четыре сыра". Хочу правильный рецепт, по науке так сказать.Посоветуйте кого-нибудь из гуру. А то через гугл такого начиталась:)Или ваши секреты откройте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! озадачилась.... а что там такого научного? стандартная лепешка + томатный соус и 4 сыра, причем встречается разное сочетание. Только пармезан не изменен ;) На мой вкус хорошо, когда есть пармезан + плесень какой-нибудь - горгонзолла, например + что-то овечье или моцарелла + что-то швейцарское хорошее (грюйер плавится хорошо)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот:) некоторые источники напрочь отказываются от использования томатного соуса, предлагая его заменить на чесночный соус (чеснок и оливковое масло, травы). Есть моцарела, памезан, дорблу и наш острый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто я б надала перевагу "без томатного совусу" [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца без томатного соуса? ненаюненаю (( масло и чеснок + травы можете сверху расположить, если очень хочется ))комплект сыров у Вас вполне себе, единственное, что посоветую - обязательно тонкую лепешку делайте. а вот симпатичный пиццайоло делает ее, не напрягаясь http://www.youtube.com/watch?v=jSXCAUJUiPo[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в іль моліно є гарна піца без томату, з часником, білим совусом та базиліком, смачно) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю. вполне себе классическая пицца [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой любимый рецепт, без томата 4 сыра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за сливочный соус к 4сыра, томатный туда не катит [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ильпатио 4 сыра без томатного соуса. Есть сливочный соус плюс сыры. В италии мы заказывали 4 сыра. - тоже были без томатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливочный еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы, Я не Янукович, могу идти на компромиссы, поэтому сделала полпиццы с чесночным соусом и половину с томатным соусом.Я вообще-то пиццу без мяса не лю, но эта была очень вкусной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чтоб два раза не вставать, на какой температуре вы печете пиццу?+ Вчера начитавшись вот этого Рецепт решила попробовать испечь на температуре 250 градусов. И как-то получается, что либо сыр начинает приобретать нездоровый оттенок или тесто недостаточно правильно пропекается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на максимальній, яку дозволяє духовка [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте рецепт плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так, на максимальной 12-15 минут, тесто должно быть тонкое, тогда все отлично пропекается [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень тонкую делала, даже противень просвечивался, но она быстро надулась. Может, дрожжей меньше надо класть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тесто делала по рецепту Ларсервер (в ККЛ есть), томатный соус+ как Дж.Оливер учил (томаты в собственном соку из Ашана, вжикнула блендером с оливковым маслом, травами, чесноком), не томатный соус - оливковое масло плюс чеснок. Четыре сыра - пармезан, моцарелла, дор-блу и наш ТМ Моллендам. А да, пармезан на пиццу выложила не весь, где-то чуть больше половины, потом на готовую пиццу сверху остальную часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ви теж купуєте Молєндам) я його зараз жую на бутері;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень хороший сыр:) у меня бутрик с ним на завтрак был:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрожжи можно вообще не класть, ну либ совсем чуток, я делаю по рецепту Джейми Оливера, там на 3-4 чашки муки 1 чашка воды, соль, сахар дрожжи, этого хватае на две пиццыя на половину объема кладу треть чайной ложки сухих дрожжей, а то и меньшеполучается тонкая пицца, бортики хрустящие и не раздутые,а! и важно замесить, стразу раскатать, выложить начинкуи в духовку, не давать тесту расстаиваться и подниматься[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна поточніше рецепт? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто делаю в ХП беру две чашки для капучино муки, полчашки воды, соль/сахар на глаз, дрожжей совсем малость, не больше 1/2 ч л, а то и меньше,все в хп и на режим тесто для вареникова, люблю еще прованских трав в тесто сыпануть, муку немного досыпаю походу, если тесто липнетпока хп колбасит режу начинкутесто должно быть эластичным, но плотнымраскатываю сразу прямоугольник под размер противняна него соус, начинку, сыр, ол. маслодуховка уже разжарена, 12-15минут хватает с головой чтобы сыр расплавился, но не стал корочкой[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение