Отправьте меня за рецептом пиццы "Четыре сыра".

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что это за сыр? где продается? я из наших только добродар покупаю, очень неплох [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми беремо на Столичці пів-голови (велика) раз на 2 тижні, ледь-ледь вистачає реально крутий, Старокостянтинів робить, схожий на натуральний голандський[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. а розмір протівня приблизно який? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покормлю ребенка - померяю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бортиками - 35*40, но у меня всегда раскатывается больше, и края свисают, все время забываю сделать меньше теста, поэтому свисающие лохмотья подворачиваю по краям[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там я не бываю вообще, поищу поближе к себе, спасибо [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене трохи менший, можна буде робити дві) дяк [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата писали, що бачили в неті по 80 з чимось грн [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, как получилось) я вот кстати все думаю найти спец муку для пиццы, если куплю отпишусь о результатах [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в новусе я уже нашла, а какой именно берете? их там три [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона є на Столичці))) в магазинчиках з італійщиною [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цей. на столичці він по 66 http://novus.zakaz.ua/uk/cheese/novus02868589000000/%D1%81%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та где я и где столичка)) нашла опять таки в новусе 27 грн кг)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, туди треба їхати за грандіозними закупівлями у нас ще гранати/шарон ящиками, яблука/апельсини[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть кричали гости, 16 гривен на килограмме, а шо там на столичке? базар, магазин?))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там величезні павільйони - з овочами-фруктами, м"ясом-ковбасами, сирами сири - будь-які, оптом та вроздріб, хош - 50 кг, хош 50 г)є кіоски з італійщиною - олія, паста, оливки, соуси й т.п., як на кідстафіале заїзд платний, 6 грн за лекговик. у нас є картка на безкоштовний заїзд до 9 ранку, користуємось нею.влітку взагалі на 6 ранку туди їздили, помідорки брали за копійки[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно, конечно, может и не катит, только чего-то эти самые итальянцы с томатным делают? склоняюсь к мысли, чтобы нас обдурить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это дело вкуса, мне не катит, я ж не итальянко:)) для меня эталоном пиццы в Киеве является пицца в Напуле, они таки делают без томата, а в Италии я еще не была:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторе, то хотіла спитати, Вам яка більше половина сподобалася - з томатом чи без)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - с томатным; мужу - с чесночным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно была тема о закупках он-лайн, кажись, есть возможность заказывать товары со Столичного рынка с доставкой.Сама тоже облизываюсь на вяленные помидоры (свои уже съедены), которые девушки расхваливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать? по поводу помидоров, если бы мои закончились, то я бы покупала сухие, и сама заливала маслом [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе, дарахой друх! У меня завтра будет сие блюдо+ тока трошки другой набор сыров. Плесневых кидать не буду, бо деточка не любит запах. Ой, ужо предвкушаю.... :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мои сухие размякают месяцев через 9 - актуальненько:)) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои тоже, ты же знаешь, но мы их не обдаем паром, а если обдать, то быстрее) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение