Эклер или проффитроли или заварнsе пирожнst

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разница в форме в основном+ эклеры - длинные, с бороздками, чаще покрыты шоколадной глазурью.профитроли - маленькие, сгруглые, могут быть как с сладкими начинками, так и с несладкимии то и другое - из заварного теста, потому и называются заварными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут поддержу)))) нет ничего лучшего масляного крема в эклерах+ главное - не экономить на качественном масле и классной сгущёнке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите пожалуйста, дырочки после выпекания нужно делать, чтобы пар вышел и пирожные не отсырели? Когда-то я испекла и сделала дырочки - эклеры стали деревянными, в другой раз не делала и они стали мягкими. ))) Не везет что-то... )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно кремом их наполняю после остывания, тогда и дырочки протыкаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Значит, попробую Ваш рецепт. ;) Сегодня-завтра как раз нужно. :)[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них запах детства! И вкус! Отличный рецепт! Сколько я уже разных пробовала, но этот самый вкусный оказался! Мне хватило 5 средних яиц.Пекла 45 минут при 180 градусах.Румяные, хрустящие, а внутри большая красивая пустота!(скачу конем) ))СПАСИБО за рецепт! :)[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение