Какая гадость новый батончик от Рошена((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 я тут еще общаюсь на российском форуме(очень давно), так там девочки восхищаются рошеновскими конфетами + одна форумчанка привезла себе их из Киева и уже съели все - просит ей поставлять, т.к. в Москве конфет такого качества нет...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но я молочный шоколад не ем, только чёрный, поэтому о молочном судить не могу))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про шоколад та інші цукерки. з тортів іноді беремо грильяжний та київський. та й все одно вони надто солодкі () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 да-да-да))) Не наговаривайте))) Первое, что я съела после родов, был этот батончик. Знала, что нельзя, но он, падлюка, лежал в вещах, а я хотела есть. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же нельзя, можно :) шоколад восстанавливает силы. А уж батончик крем-брюлле - так и втройне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом ребенок был в симпатичную крапинку)))))) Меня сразу спросила педиатр: шоколад после родов ели?))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на месте педиатра спросила, принимали ли поливитамины во время беременности, но то таке :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я тоже у Рошен всё обожаю!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их 5:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение